Химия чувств вокруг меня

Глава 11

Дома я приготовила 3 пиццы и пюре с котлетами,чтоб парни точно не проголодались. Они кстати должны скоро прийти. Тим пришел как раз на кухню.

-А что мы все вместе делать будем?-спрашиваю Тима, разрезая пиццу.

-Не знаю

-Ты сейчас серьезно?

-Да не парься ,мелкая, придумаем что-нибудь.

-Ох ты за свое. Он когда-нибудь это слово.Аж раздражает. -А кто придет?

-Паша,Славик и Артём.

-Почему Данил не придет?

-Не знаю почему-то в последнее время он какой-то скрытный,что весьма странно. Он обычно всегда с нами.

-Понятно. Прошла мимо него и несильно стукнула его спине.

-За что?-спросил Тим.

-За мелкую.-коротко и ясно ответила ему.

-Ах так,а ну-ка иди сюда. И тут я рванула в зал. Мало ли чего ожидать от Тима. Проблемка он побежал за мной. Я бегала кругами по залу от него. Он кстати никак не мог поймать меня в очередной раз.

-Не боишься,если я тебя поймаю и что-нибудь сделаю с тобой?- спросил он приближаясь ко мне.

-Например что?- он достал уже со своей бурной фантазией. Постоянно хочет наказать,сделать со мной что-нибудь или нарушить личное пространство.

-Например...не успел он договорить,как в дверь позвонили.

-Иди открывай

-Нетушки ты первый иди я тебя знаю.

-Как ты меня знаешь,если живёшь здесь только неделю.

-О поверь мне хватило и недели, чтобы узнать тебя. Тем временем звонок в дверь снова повторился.

-Ладно таки уж быть я открою.

В прихожей начались шорохи,движуха. Пришли Славик,Паша и Артем. А осадок остался после последней встречи. Поэтому я не пошла из встречать.

-Лис, ты до сих пор на нас обижена?- спросил Славик,зайдя в зал.

-Неважно,-ответила я. Когда все зашла в комнату спросила всех. -Есть пицца и пюре с котлетами.Что будете?

-Пиццу,-ответили все. Пошла на кухню,разрезала пиццу,разложила по тарелкам и ушла в зал,где были парни.

-Чем займёмся?-спросила всех.

-Давайте поиграем в карты,- предложил Артем,выжидая что скажут другие на его идею.

-О я за,-ответила.

-И я тоже,-сказал Паша,подталкивая Славика.

-Окей я тоже ,-продолжил Славик.

-Я с вами,-поставил окончательную точку Тим.

Мы все сели в кружок. Артем раздавал карты и брал коллоды. Играли на протяжении часа. 1-ую партию выиграл Тим, 2-ую Паша,3-ую снова Тим.

-Ну все так неинтересно уже. Никакой интрижки и азарта,-воозмутилась я.

-А ты права,тогда играем на желание,-хитро улыбнулся Тим.

-Вот так другое дело,-ответила ему.

-Не боишься,если проиграешь,малышка,а?-спросил Тим.

-Хах,если ты проиграешь тебе конец.

-Почему ты так уверенна в своей победе,имей ввиду в желании я тебя жалеть не буду.

-Ха,напу...

-Эй, мы вообще-то ещё здесь вместе с вами и мы тоже в деле. Вдруг нам повезет и мы выграем.Все начинаем партию,-набоюдая за ситуацией,сказал Артем.

Почти сразу же из игры выбыли Славик и Артем. Остались Паша,Тим и я. Но у нас кто-то должен выбыть. Спустя время Паша выбыл из игры.

-Ну все ,малышка, считай я тебя уже победил. И желание за мной.

-Не торопись,ты ещё не выиграл и не дождёшься.

Спустя 15 мучительных минут победитель был известен. Не в мою пользу, к сожалению. Но ничего,я в любом случае я могу просто проигнорировать его просьбу.

-Но.. Но как так вышло...это нечестно!-возмущалась я.

-Да ладно,просто признай свое поражение.-смеется Тим.

-Может ещё партию?

-О нет,вы как хотите,но мы уже пойдем домой-сказал Артем и начал собираться.Другие тоже стали собираться.

-Хорошо я провожу вас.-ответила им,уходя в прихожую.

-Отлично,а я пока для мелкой придумаю желание.

-Эй,-воозмутилась я.

-Чего?-спросил Тим,хитро улыбаясь. Но я уже не ответила,провожая парней.

-Давайте как-нибудь погуляем уже все вместе?-предложил Паша.

-Посмотрим,особенно на ваше поведение,-ответила им.

-Ах ты,мы сейчас тебя у Тима украдем и увезем.-сказал Славик и закинул меня на плечи.

-Эй отпусти,я закричу сейчас.

-Ладно,но в следующий раз я действительно заберу тебя.

-Ага мечтай. Всем пока,-сказала им и ушла в дом. Тим сидел в зале на диване.

-Лис постой. Я придумал желание.

-Что уже?-переспросила его.

-Да выполнишь сегодня.

-Ох давай не сегодня,я спать хочу.

-Ну хорошо.

Утро. Просыпаюсь от солнечных лучей. Как же хорошо,когда никуда не нужно. Можно поделать и понежиться в тёплой постели.

-Вставай,родители приедут через 2 часа. Думаю на их приезд нужно приготовить обед.

Я никак не отреагировала на его слова. Хочу ещё полежать в кроватке. И никакой братик не помешает мне. Но не тут то было. Он подходит к моей кровати и стягивает моё одеяло. Но мне пофиг.

-Мм,какие у тебя аппетитные формы,особенно попка.-слышу это от Тима и вспоминаю,я же в одном нижнем белье без пижамы.

-Ай блин,отвернись и вообще выйди.

-Не могу оторвать глаз от твой попочки,моя маленькая..

-Ащ,замолчи! Сейчас встану и приготовлю. - пришлось встать с кровати и искать домашнюю одежду. Тим конечно же добился своего и вышел из комнаты.

***

Родители приехали. Я так рада, что они приехали. Ещё кстати завтра уже в школу. Мне же предстоит последний год. И выпускной. И да здравствует взрослая жизнь.

-Ну что, мелкая, завтра тебе в школу. Сказал Тим,когда сидели в зале.

-И без тебя знаю.

-Будут лезть обращайся,могу доводить до школы.

-Спасибо конечно за предложение,но я как-нибудь сама.

-Ну посмотрим.

***

Утро следующего дня. Прозвенел уже будильник, но я хочу ещё полежать,поэтому посплю ещё 10 минуток. Слышу как открываются двери в мою комнату,похоже уже идут будить. Поэтому крепко заварачиваюсь в одеяло.

-Эй Вставай уже опоздаешь же в школу,- Тим пришёл будить и снова свернул с меня одеяло,хотя держала одеяло я крепко.

-Мм,ты снова без пижамы и мне снова открыт вид на твоё прекрасное тело.Такими темпами я готов будить тебя каждое утро,- ухмыляется брат.



Отредактировано: 13.04.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять