Дома я приготовила 3 пиццы и пюре с котлетами,чтоб парни точно не проголодались. Они кстати должны скоро прийти. Тим пришел как раз на кухню.
-А что мы все вместе делать будем?-спрашиваю Тима, разрезая пиццу.
-Не знаю
-Ты сейчас серьезно?
-Да не парься ,мелкая, придумаем что-нибудь.
-Ох ты за свое. Он когда-нибудь это слово.Аж раздражает. -А кто придет?
-Паша,Славик и Артём.
-Почему Данил не придет?
-Не знаю почему-то в последнее время он какой-то скрытный,что весьма странно. Он обычно всегда с нами.
-Понятно. Прошла мимо него и несильно стукнула его спине.
-За что?-спросил Тим.
-За мелкую.-коротко и ясно ответила ему.
-Ах так,а ну-ка иди сюда. И тут я рванула в зал. Мало ли чего ожидать от Тима. Проблемка он побежал за мной. Я бегала кругами по залу от него. Он кстати никак не мог поймать меня в очередной раз.
-Не боишься,если я тебя поймаю и что-нибудь сделаю с тобой?- спросил он приближаясь ко мне.
-Например что?- он достал уже со своей бурной фантазией. Постоянно хочет наказать,сделать со мной что-нибудь или нарушить личное пространство.
-Например...не успел он договорить,как в дверь позвонили.
-Иди открывай
-Нетушки ты первый иди я тебя знаю.
-Как ты меня знаешь,если живёшь здесь только неделю.
-О поверь мне хватило и недели, чтобы узнать тебя. Тем временем звонок в дверь снова повторился.
-Ладно таки уж быть я открою.
В прихожей начались шорохи,движуха. Пришли Славик,Паша и Артем. А осадок остался после последней встречи. Поэтому я не пошла из встречать.
-Лис, ты до сих пор на нас обижена?- спросил Славик,зайдя в зал.
-Неважно,-ответила я. Когда все зашла в комнату спросила всех. -Есть пицца и пюре с котлетами.Что будете?
-Пиццу,-ответили все. Пошла на кухню,разрезала пиццу,разложила по тарелкам и ушла в зал,где были парни.
-Чем займёмся?-спросила всех.
-Давайте поиграем в карты,- предложил Артем,выжидая что скажут другие на его идею.
-О я за,-ответила.
-И я тоже,-сказал Паша,подталкивая Славика.
-Окей я тоже ,-продолжил Славик.
-Я с вами,-поставил окончательную точку Тим.
Мы все сели в кружок. Артем раздавал карты и брал коллоды. Играли на протяжении часа. 1-ую партию выиграл Тим, 2-ую Паша,3-ую снова Тим.
-Ну все так неинтересно уже. Никакой интрижки и азарта,-воозмутилась я.
-А ты права,тогда играем на желание,-хитро улыбнулся Тим.
-Вот так другое дело,-ответила ему.
-Не боишься,если проиграешь,малышка,а?-спросил Тим.
-Хах,если ты проиграешь тебе конец.
-Почему ты так уверенна в своей победе,имей ввиду в желании я тебя жалеть не буду.
-Ха,напу...
-Эй, мы вообще-то ещё здесь вместе с вами и мы тоже в деле. Вдруг нам повезет и мы выграем.Все начинаем партию,-набоюдая за ситуацией,сказал Артем.
Почти сразу же из игры выбыли Славик и Артем. Остались Паша,Тим и я. Но у нас кто-то должен выбыть. Спустя время Паша выбыл из игры.
-Ну все ,малышка, считай я тебя уже победил. И желание за мной.
-Не торопись,ты ещё не выиграл и не дождёшься.
Спустя 15 мучительных минут победитель был известен. Не в мою пользу, к сожалению. Но ничего,я в любом случае я могу просто проигнорировать его просьбу.
-Но.. Но как так вышло...это нечестно!-возмущалась я.
-Да ладно,просто признай свое поражение.-смеется Тим.
-Может ещё партию?
-О нет,вы как хотите,но мы уже пойдем домой-сказал Артем и начал собираться.Другие тоже стали собираться.
-Хорошо я провожу вас.-ответила им,уходя в прихожую.
-Отлично,а я пока для мелкой придумаю желание.
-Эй,-воозмутилась я.
-Чего?-спросил Тим,хитро улыбаясь. Но я уже не ответила,провожая парней.
-Давайте как-нибудь погуляем уже все вместе?-предложил Паша.
-Посмотрим,особенно на ваше поведение,-ответила им.
-Ах ты,мы сейчас тебя у Тима украдем и увезем.-сказал Славик и закинул меня на плечи.
-Эй отпусти,я закричу сейчас.
-Ладно,но в следующий раз я действительно заберу тебя.
-Ага мечтай. Всем пока,-сказала им и ушла в дом. Тим сидел в зале на диване.
-Лис постой. Я придумал желание.
-Что уже?-переспросила его.
-Да выполнишь сегодня.
-Ох давай не сегодня,я спать хочу.
-Ну хорошо.
Утро. Просыпаюсь от солнечных лучей. Как же хорошо,когда никуда не нужно. Можно поделать и понежиться в тёплой постели.
-Вставай,родители приедут через 2 часа. Думаю на их приезд нужно приготовить обед.
Я никак не отреагировала на его слова. Хочу ещё полежать в кроватке. И никакой братик не помешает мне. Но не тут то было. Он подходит к моей кровати и стягивает моё одеяло. Но мне пофиг.
-Мм,какие у тебя аппетитные формы,особенно попка.-слышу это от Тима и вспоминаю,я же в одном нижнем белье без пижамы.
-Ай блин,отвернись и вообще выйди.
-Не могу оторвать глаз от твой попочки,моя маленькая..
-Ащ,замолчи! Сейчас встану и приготовлю. - пришлось встать с кровати и искать домашнюю одежду. Тим конечно же добился своего и вышел из комнаты.
***
Родители приехали. Я так рада, что они приехали. Ещё кстати завтра уже в школу. Мне же предстоит последний год. И выпускной. И да здравствует взрослая жизнь.
-Ну что, мелкая, завтра тебе в школу. Сказал Тим,когда сидели в зале.
-И без тебя знаю.
-Будут лезть обращайся,могу доводить до школы.
-Спасибо конечно за предложение,но я как-нибудь сама.
-Ну посмотрим.
***
Утро следующего дня. Прозвенел уже будильник, но я хочу ещё полежать,поэтому посплю ещё 10 минуток. Слышу как открываются двери в мою комнату,похоже уже идут будить. Поэтому крепко заварачиваюсь в одеяло.
-Эй Вставай уже опоздаешь же в школу,- Тим пришёл будить и снова свернул с меня одеяло,хотя держала одеяло я крепко.
-Мм,ты снова без пижамы и мне снова открыт вид на твоё прекрасное тело.Такими темпами я готов будить тебя каждое утро,- ухмыляется брат.
Отредактировано: 13.04.2022