Хочу быть твоей истинной

Глава 37

Эдвард.

Наконец добрались до главного острова Макао. Он самый большой из всех островов и здесь же находится столица и главный замок. Замок стоит на берегу моря, а город расстилается в долине с двух сторон окружённой морем.

Я был здесь не первый раз, но сегодня не было желания любоваться видами. Нужно найти мою Машу. По логике принцесс запирают в башне. Ну что же , я готов даже убить дракона ради моей пары.

- Гром, я облечу замок, а ты поищи по территории! Здесь очень большой сад. Если что, шли вестника.

- Хорошо! Пегасы летят за мной, за ними присмотрит Туман.

Мы улетели в разные стороны. Гром спустился в сад, я поднялся к окнам северной башни.

Вглядывался в окна, пытаясь увидеть хоть какое-то движение.

На предпоследнем этаже заметил свет в комнате и женский силуэт. Подлетел поближе. Увидел Машу, но одну, другой девушки не было.

Постучал в окно. Маша отворила обе створки.

- Здравствуй, моя маленькая. Ты как? Всё в порядке? Ты одна?

- Да, всё хорошо!

- А где невеста Грома?

- Она где-то в саду, с принцем Миллардом.

- Хорошо, значит Гром её найдёт! Отойди немного, я к тебе.

Маша отошла от окна, я прыгнул в окно, перекувыркнулся, и чуть не снёс столик с едой.

- Фух, ты поужинала? Еду проверяли?

- Да, Сакура проверила перед уходом!

- Что? Кто? Сакура! Так это моя сестра, Цветочек? - Маша на это только кивнула, я сел на стул - Ясно, значит она не в лазарете, а была у мастера Грея! Вот же, хитрая лиса! И надо же, ни разу не встретились.

Да,не ожидал такого. Но может и к лучшему. И друг, и сестра нашли своих истинных это хорошо. Но, Эми. Не знаю, что теперь будет с ней. Сакура собралась стать Защитником?

- Так, ладно, с этим разберёмся позже. Теперь, скажи мне милая, что это за паника? Ты зачем из замка сбежала не поговорив со мной?

Маша опустила руки и голову. Притянул её к себе, усадил на колени. Обнял мою девочку, показывая, что я рядом и всё в порядке.

- Прости. Я растерялась. Когда Эмилия сказала, что магический блокиратор не подействует, я испугалась.

- Ты не хочешь детей?

- Я хочу от тебя детей, но не думала, что всё будет так быстро! Мы пару месяцев только встречаемся. Я ещё плохо знаю тебя. Конечно я боюсь!

Прижал её ещё ближе к себе.

- Не бойся, милая! Мы совсем справимся! Всё будет хорошо! Я тебя очень люблю! Давай решать проблемы постепенно.

Посмотрел в глаза любимой.

- Я сам не думал, что всё произойдёт так быстро. Я думал у меня хорошая выдержка. Но видимо, то что я был на расстоянии от тебя целый год, повлияло на нас обоих.

- И что теперь делать? А вдруг я уже беременна?

Я задумался.

- Просто мы поженимся раньше, чем планировали. А ты проверяла, не беременна ли ты?

- Нет. А как? В нашем мире есть тесты на беременность, но они показывают есть ли беременность только через две недели, не раньше.

- А у нас есть магия! Зарождающуюся жизнь можно увидеть, ведь это энергия. Но так могут только маги воды. Можно я проверю?

Маша кивнула. Я подхватил её на руки и уложил на кровать. Мои руки дрожали и сначала пришлось успокоиться.

Пустил водную магию по рукам. Провёл светящимися руками над животом Маши. Не может быть! Провёл ещё раз. Замер.

- Эдвард? Ну что? Чего ты замер?

Посмотрел ошалевшим взглядом на девушку. Она чуть ли не плачет. Надо её успокоить!

- Маша! Ты беременна!

- А чего ты так реагируешь! Напугал до чёртиков! Мы же это подозревали! Или что-то не так?

Обнял её, успокаивая больше себя, чем её.

- Просто у нас будет двойня! Два ребёнка, ты понимаешь?

- Ну в нашем мире двойни не редкость, даже тройни есть. Моя бабушка была из двойни, так что ничего удивительного.

- Невероятно! У магов не бывает двое детей сразу! Малышам нужно много магической энергии для развития, и многие будущие мамочки могут напитать только одного ребёнка. А тут двое!

Маша заволновалась.

- Это опасно?

- Нет. Не думаю! Я всегда смогу подпитать тебя, если что! Просто, это ты настолько сильная, что в состоянии выносить двоих! Отец будет в шоке!

Мария.

Утром, после завтрака, мы летели обратно в Империю.

Я очень соскучилась по моей Искре. И только крепче прижималась к её шеи.

"Я так испугалась, когда перестала слышать тебя!"

- Всё в порядке Искра! Я рядом! Надеюсь такого больше не случится. Мне бы теперь поберечься.

Эмилия с отрядом летела позади. Она была задумчива и не обращала на нас внимание. Миллард всё утро крутился вокруг неё. Похоже он сменил цель и Сакура ему уже не нужна. Это к лучшему. Да и Эмилия больше подходит магу воздуха, ведь и сама воздушная.

- Эдвард! А почему мы пара? Мы же разные маги! Обычно же не так!

Эдвард подлетел ближе ко мне, остальные тоже смотрели с интересом.

- Мы разговаривали с отцом на эту тему. Мы не знаем точно, только можем догадываться. Он предположил, что всё дело в твоей иномирности или силе магии. Возможно, по силе, я подходил ближе всего. Возможно, если бы ты первым встретила Грома, то он мог стать твоей парой. Ведь тогда ты не была частью его семьи. Кто знает, как всё сложилось бы. Я рад, что это всё таки я. И благодарю богов и отца, что тогда он направил меня к тебе.

- Я тоже рад, что ты моя сестра! Не обижайся, малышка, но думаю из нас получилась бы ужасная пара!

Фыркнула и рассмеялась.

- Я тоже рада что всё сложилось именно так !



Отредактировано: 19.10.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять