Мне рассказали об этой инициации. Оказывается, в том мире магия делится на светлую и темную.Я должна буду пройти инициацию , чтобы смогли определить какая у меня магия. Просто бывает такое , что у светлых родителей рождается темный , или наоборот. Тот мир называется Тахария. Там, между темными и светлыми, заключен мирный договор. Правят короли и королевы. У светлых королевская семья состоит из короля Эндериуса, королевы Антонеллианы , принца Николаса и принцессы Сибелии. У темных очень маленькая королевская семья : король Тиманиус и принц Марселус. Не знаю как другие , а я всегда мечтала о чем - то подобном . И вот сейчас собираю вещи и думаю о том , какая же я счастливая .Поскорее бы увидеть Тахарию . Мама сказала , что там есть электричество, интернет, мобильники, компьютеры и т.д. Услышав это - я обрадовалась, не очень хочется остаться без всего этого. Одежду , оказывается , там носят такую же . Да это же рай. - Доча , давай быстрее - маман уже устала ждать , но мне ж надо все собрать . - Иду - я взяла большую дорожную сумку , чемодан и рюкзак . Не , ну пригодится все , вдруг там чего нибуть нет . Я вышла в гостиную, там мама с бабушкой уже ждали меня . Как только я подошла , мама сняла с себя кулон ,который всегда носила, протянула его на верх и что то зашептала.Кулон начал светиться, все вокруг оказалось окутанным тьмой , а когда я смогла что либо рассмотреть ,то поняла , что мы оказались в другом месте .
#22698 в Молодежная проза
#9111 в Подростковая проза
#134233 в Любовные романы
#42503 в Любовное фэнтези
академия, светлые и темные, от ненависти до любви
16+
Отредактировано: 12.05.2018