Хотела магию? Получай!

часть 2 . Б

  Мне рассказали об этой инициации. Оказывается, в том мире магия делится на светлую и темную.Я должна буду пройти инициацию , чтобы смогли определить какая у меня магия. Просто бывает такое , что у светлых родителей рождается темный , или наоборот.                                                                                                                    Тот мир называется Тахария. Там, между темными и светлыми, заключен мирный договор. Правят короли и королевы. У светлых королевская семья состоит из короля Эндериуса, королевы Антонеллианы , принца Николаса и принцессы Сибелии. У темных очень маленькая королевская семья :  король Тиманиус и принц Марселус.                                                                                                                                                                               Не знаю как другие , а я всегда мечтала о чем - то подобном . И вот сейчас собираю вещи и думаю о том , какая же я счастливая .Поскорее бы увидеть  Тахарию . Мама сказала , что там есть  электричество,  интернет, мобильники, компьютеры  и т.д. Услышав это - я  обрадовалась, не очень хочется остаться без всего этого. Одежду , оказывается , там носят такую же . Да это же рай.                                                                                             - Доча , давай быстрее - маман уже устала ждать , но мне ж надо все собрать .                                                         - Иду - я взяла большую дорожную сумку , чемодан и рюкзак . Не , ну пригодится все , вдруг там чего нибуть нет .                                                                                                                                                                                          Я вышла в гостиную, там мама с бабушкой уже ждали меня . Как только я подошла , мама сняла с себя кулон ,который всегда носила, протянула его на верх и что то зашептала.Кулон начал светиться, все вокруг оказалось окутанным тьмой , а когда я смогла что либо рассмотреть ,то поняла , что мы оказались в другом месте .



Отредактировано: 12.05.2018





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять