Вечность – это последние два рабочих часа перед отпуском.
Утро началось как обычно. Чашка кофе, бутерброд и дорога на работу.Жила я на съемной квартире далековато от работы.Приходилось торчать на остановке,и ломиться через толпу что бы залезть в маршрутку.Родители у меня жили в других городах ,так что виделись мы редко.Да им особо и не хотелось со мной общаться,я же не как младшая сестра пошла учиться по стопам родителей на медицинском и работать вместе в частной клиники нашей семьи.Я мечтала стать журналистом ,но пока только пробилась в помошники.
На работе как обычно завалили бумагами.Но я не унывала,это последний день и завтра долгожданный отпуск.После работы заскочила в магазин и купила себе купальник ,дороговато,но я заслужила.С таким позитивном настроением я пошла на остановку.
− Жизнь прекрасна! - счастливо улыбнувшись, сказала я вслух.
− Ты на самом деле так думаешь? - спросил мужской голос.
На вид тридцать лет, высокий, одетый в дорогой деловой костюм, но фигуру прекрасно можно рассмотреть. Черные волосы в модной, не короткой стрижке, широкие плечи, узкие бедра, изящные ладони с длинными пальцами, как у пианиста. Красивое лицо, с правильными чертами, ни одного изъяна - волевой подбородок, прямой нос, тонкие губы и серые глаза . Этот мужчина словно сошел с обложки модного журнала. Таких красивых я еще не встречала. Прекрасный, но его глаза немного пугали. Глубокие, мудрые. Было в них что-то такое, словно не от мира сего.
− Ты, правда, считаешь, что жизнь прекрасна? - спросил мужчина и улыбнулся.
Блиин...Так, наверное, настоящие ангелы выглядят!
− Да, считаю, − ответила я рассеяно. ″А о чем мы говорили?″
− Что же, думаю, ты мне подходишь, - деловым тоном произнес мужчина, улыбка исчезла с его лица.
Тут подьехала маршрутка ,и я отвлеклась на нее ,но когда повернулась к мужчине,его не оказалось рядом.-странно все это конечно.
Залезть в маршрутку я то смогла только мест в ней не оказалась и мне пришлось стоять,чуть ли не раком,блузка и короткая юбка доставляла дискомфорт.Еще и перед моим лицом сидел какой то подросток и пожирал мою грудь глазами.-лучше бы место уступил ,извращенец малолетний.
Придя домой ,кинула в приготовленный чемодан купальник и пошла в душ.Нужно пораньше лечь спать,завтра рано в аэропорт.Сбылась моя мечта я купила билет в Париж.
Утром,что за мной не замечалось я проспала-проспала черт,черт.
Я посмотрела на часы, которые стояли на прикроватной тумбочке, и мысленно простонала " 7:30 утра, я уже опаздываю ". Подбежала к шкафу достала нижнее бельё, полотенец, синие обтягивающие джинсы и белую майку , кинула вещи на кровать, а сама направилась в душ. Быстро ополоснувшись контрастной водой и почистив зубы я вернулась в свою комнату. На спех оделась, взяла сумку и побежала к выходу,где меня уже минут 15 ждало такси.
#128137 в Любовные романы
#40213 в Любовное фэнтези
#41905 в Разное
#7194 в Юмор
властный гг, юмор и очень открове..., академия ангелов и д...
18+
Отредактировано: 05.05.2019