Хозяйка Ада. Умереть чтобы жить.

Глова 1 Смерть ты ли это.

"Тешена все поглощающаяя вот, что меня ждёт. Ведь спасти того кого любишь, не можешь. Когда за тобой ,по пятам ходит смерть, и требует жертву . А жертвой, становится твои родные это больно."

После смерти родителей меня с братом отдали на попечительству дедушке и бабушке. Джон и Мери Кларк папины родители очень привезались к нам. Они со всей душой и сердцем любили нас. Когда я была ещё в подростковом возрасте дедушка отправил учиться в университет боевых искусств. Какие только техники я не проходила рукопашную, каратэ, дзюдо, фехтование и т.п. Мой дедушка генерал- полковник в отставке. Он часто со мной занимался политикой и военной техники, или учил как стрелять в свободные время от учёбы. У дедушкой и бабушкой мы прожили десяти лет когда, и их тоже не стало.

Видать смерти захотелось оставить нас с братом одних в этом мире. И теперь спустя столько лет он вернулся снова но на этот раз за Сэми.

Чтобы забрать у меня и его, почему он так поступает с нами. И вот, я узнаю страшнейший вердикт, докторов опухоль головного мозга, четвёртая стадия, лечения нет... ! Слезы текут по щекам, мысли путаются, как спасти его от, боли и страданий. И как увести смерть от него: эти мысли сводили меня сума. Мой Семи умерал и я не знаю как его спасти. И вот тот момент которого я так боялась наступил доктор с сочувствием произнёс.

- Простите, Эмма Кларк но всё очень плохо. Ему осталось, считанные минуты. Если сможете, то попрощайтись, с ним сейчас, потом шанса, не будет.?

Такое чувство будто, бы время остановилась, захотелось уйти, затеряться в толпе, лишь бы, не оставаться в больнице, там где повсюду, смерть и боль. Выбегая на улицу, я завернула, за угол больницы. И увидела парк, повсюду цветущий клубы, цвели. А по середине, была деревянная беседка, вней не кого, не было. Лишь тешена вокруг, и только птицы чирикали .

И чувствам волю я дала. И слезы, по щекам потекли, крик души, я не здержала, от бессилия, упав на колени. Богам о помощи вызывая. Боль всепоглощающие, о скором утрате , меня захватил. Я настолько увлеклась горем и мольбам к Богам. Что не заметила как возле меня кто-то присел.

И чья-то рука нежно дотронулся до моего плечя . Я вздрогнула, всем телом, от испуга, и подняла заплаканое лицо.

И посмотрела на того кто меня потревожил. Передомной седел седовалосый мужчина, одет он был во всём белом. Как в эпохе древний греческий. А мужчина чем-то был похож на Зевса. Такой же статный и брутальный.

  • - Вы кто?.- спросила я у него.
  • - Я бог ,чистилище и хаоса, Асирис, дитя.?- ответил он. Шокировать меня, могли по разному ,но такое услышать, и видеть, это другое дело.
  • - Это, шутка какая-то ! Или, же вы из дурки, збежали ? Если , это так, то мне, не до вас.? - произнесла она.
  • - Эмма , дитя я знаю, что тебя гложет ,и магу помочь, но в замен попрошу , о помощи?.- произнёс, бог Асирис .
  • О чем он говорит, я и в правду не понимала. Но капля надежды, остались у меня, и я решила попросить, у него .
  • - Тот раде кого я боролась с жизнью и невзгодами. Умирает и, я не чем помочь не смогу ему...! Как мне помочь ему цена расплаты меня не интересует?.- спросила Эмма у Бога Асириса .
  • - Я спасу его ,от смерти .! Но, при одном условие.?-произнёс Асирис.
  • - Какое условие?-спросила Эмма у него.
  • - Ты должна занять моё место на троне ада! И сможешь забрать брата с собой , Согласна?.- спросил он, у Эммы.
  • - В спасёте его.? - спросила она.
  • - Да ?- ответил Асирис.
  • - И что я должна заделать умереть или проводить ритуал какой-нибудь.?- спросила Эмма.
  • - И эта тоже?. Но всё по порядку для начала ты в полночь соберёшь всё не обходимое для длительному пути и потом я дам вам больше времени осознание куда вы попадёте. Но сейчас времени нет.! Твоему брату осталось немного времени между тем миром и этим чем быстрее вы отправитесь в мой мир, тем лучшее, решение за тобой.? - сказал он. И было это сказано с горечью сожалением в голосе .
  • Не успела спросить у него. Откуда он знает о состоянии Семи...? Как мне позвонили из больницы. Это был лечащий врачь Семи. Николай Александр Иванович он глав врачь в той больнице где лежит Семи.
  • Ало я слушаю Александр Иванович.? - произнесла Эмма . А в ответ я услышала омрачительные известие.
  • - Эмма Кларк приносим наши соболезнование Семи только что скончался?.- произнёс доктор и бросил трубку. Больно.... Как же мне больно!!!
  • Пачему он ведь ему севолишь восемнадцать лет он ещё так мал. Нет я не позволью смерти забрать его у меня . И с полной решимостью посмотрела на Асириса .
  • - Ваше решение ещё в силе !. Магу ли я забрать его прямо сейчас.?.- спросила у него Эмма.
  • - Да ?.-произнёс он.
  • - Я должна занять куда мы отправимся.?- спросила у него она.
  • - Да вы отправитесь в царства хаоса и тьмы и займешь маё места . Теперь ты будешь править всеми кругами ада ?. И моей приемницей на трон хаоса чистилище и тьмы станешь ты Эмма.?- произнёс Асирис.
  • -То есть как правительницой ада. Почему я.?- удивлённо спросила я у Бога .
  • -Так получилось что ты и твой брат моя плоть и кровь. Ваше родословная вышли от меня. И по этому мой трон переходит вам по наследству. Не один правители ада долго не занимает трон он их течение несколько месяцев ликвидировает. Они не достаточно умны и профессиональны прой даже не собраные, или чересчур жестокие. Поэтому их всегда ждала смерть.? иронично произнёс Асирис.
  • -А от меня что вы ждёте. Я не воительница и тем более не политик. Как я смогу помочь вам.?- удивлённо спросила она.
  • -Да но ты их изучала? И это о многом говорит. А насчёт практики, пройдёшь у меня в аду.?
  • - Я и политика не совместимы что за чушь? . Подумала я
  • -Я помогу тебе в начале и даже отправляю своего воина он научит как править адом ! И конечно я так-же подарю тебе три желание.?- произнёс Асирис.
  • Всё это так заманчиво слушать но я чувствую какой то подвох вовсем этом.
  • -Ну что согласна? - спросил он.
  • -Сперва спаси брата и дай обещание что после спасение ты не передумаешь и не убьёшь нас. И да ты ему тоже наделишь властью над кем-то. А что нащет желание я подумаю. ?- ответила она Богу
  • -А ты собразительная девушка, и находчивая вот почему я хочу тебя видеть на троне ада.?- произнёс Асирис.
  • -Так это, когда начнём.?-спросила она.
  • - Сегодня в полночь я приду за вами будь готова.? - сказав это он ищез.
  • "Смерть это ещё не конец.
  • А начала чего-то нового. Как говорят от судьбы не уйти..."



Отредактировано: 29.03.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять