Благодарю за то, что прожили маленькую жизнь с героями этой книги, надеюсь, книга хоть немного Вам понравилась, если сейчас Вы читаете эти строки.
Для меня это был эксперимент и интерес: поучаствовать в литературном конкурсе и доказать себе, что я могу взять себя в руки и написать книгу за три месяца, несмотря на работу, дела и проблемы. Просто отвлечься и создать маленький, уютный мир, где живут добрые герои, которые пытаются сделать мир вокруг себя лучше, несмотря ни на что.
Буду рада, если книга вызвала улыбку и хорошее настроение, подарила немного уюта и тепла, а Вы смогли узнать для себя что-то новое, как это сделала я, пока писала данное произведение.
Этот жанр не очень популярен, но я надеюсь, что мы встретимся с Вами, любителями добрых и уютных историй, в строчках новых произведений.
А пока не забывайте заботиться о себе, обнимать родных, напоминать им, что Вы их любите, и проводить уютные вечера, укутавшись в плед с любимым напитком и новой волшебной книгой.
С любовью, Ваша Светлана.
До новых встреч!
#12641 в Фэнтези
#2123 в Бытовое фэнтези
#24984 в Любовные романы
#7785 в Любовное фэнтези
16+
Отредактировано: 28.10.2025