Хозяин.

Пролог.

Я сидела в полицейском участке и ждала людей из посольства России. И вот в дверь постучали и я думая что это люди из посольства, я натянула вежливую улыбку и сказала:
-Зайдите.
Но вместо них, зашел Джаспер с улыбкой, которое не предвещает мне ничего хорошего.
-Дорогая зачем ты так? Ну поссорились, мы же помиримся не так ли?
-Джаспер, пожалуйста отпусти меня.- сказала я дрожащим голосом. На глаза наворачивались слезы, но я не хотела плакать больше.
-Нет.-его слово прозвучал как гром среди ясного неба и я немного съежилась под его угрожающим взглядом. Он подошел ко мне и тихо прошептал на ухо:
-София, dear, сейчас ты встанешь и пойдешь со мной молча. Ты ведь не хочешь жертв, не так ли?
Из глаз лились слезы, я не хотела пойти с ним, но я не могла допустить жертв. Я отрицательно покачала головой и он кивнул одному из своих телохранителей. Он подошел ко мне со шприцем в руках. Я только хотела сопротивляться как он уже вколол его в меня. Мои глаза начали слипаться и через минуту я провалилась в темноту.



Отредактировано: 29.11.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять