В то время в замке:
- Я не могу позволить ему забрать моего сына. Она забрала Алексию, но сына не заберет, - гневно говорил профессор Алан.
- Ал, ты не виноват, что он пошел на поводу у этого человека, - погрустнев сказала профессор Сиверина, - видимо чего-то не хватала ему в жизни.
Профессор Алан ходил по учительской взад перед и за ним просто наблюдали профессора.
- Так, все расходимся по спальням. Надо выспаться чтоб завтра рано на свежую голову решать что делать. Профессора все встали и сочувственно похлопали по плечу Алана. Все понимали что оборотень или еще его называют господином(его рабочие преступники) очень хитер и уже в свои 15 лет совершал ужасные деяния работая по приказу кошки(в тот момент ей было 16 лет).
Ее родители были богатые люди и они догадывались о ее жестокости, но доказательств не было и они не хотели верить, что по ее вине уже тогда исчезали люди магловского происхождения и обычно это дети до пяти лет. Когда они поняли это и у них были доказательства, то они таинственно скоропостижно скончались в своей постели держась за руку. Кто виноват в смерти так и не было ясно, а дочка Линда которой на тот момент было 16 лет делала очень печальное лицо и не подавала виду, что именно по ее приказу было сделано зелье живой смерти для родителей.
Ей министерство поверило, ведь они не знали о том, что родители нашли причину исчезновения магловских детей. Линду все жалели и она от этого получала удовольствие, и когда она забеременела в восемнадцать от таинственного друга и через месяц после рождение ребенок исчез и она «убивалась с горя», то ее все министерство жалело, ну а когда его нашли мертвым в лесу, то жалели еще больше. Ведь такое горе в ее семье произошло, пусть даже и семья состоит из одного выжившего человека, но все же. Ее еще долгое время все жалели и министерство готово было исполнять любые просьбы Линды. Они еще не понимали, что дети в деревни которые исчезали и так и не находили не живыми не мертвыми, это дело рук милой девушки которая «горюет» по родителям которые умерли загадочным и не объяснимым образом и по своей «похищенной и также убитой дочке» которой был только один месяц.
В то время у нее была уже не большая армия, которая в случай чего готова напасть на всю деревню и истребить всех маглов, чтоб присвоить и размножать своих особей именно там. Только спустя три года, когда в деревне не было не одного ребенка, а если и были то дома все сидели и им было запрещено выходить на улицу вообще, министерство узнало о ее страшных деяниях и при попытке задержать ее, она приказала своим подчиненным истребить деревню и заселяться в дома. Министерство было загнанно в угол и ему пришлось скрывать о деревне в которой живут только колдуны- преступники.
Задержать они не могли, преступники превосходили как по силе, так и по численности и поэтому надо было просто ждать и надеяться, что деревню они будут просто сами развивать без нападения на соседние деревни, но этот план с треском провалился и в соседних трех деревнях узнали о колдунах и люди поспешно забрав вещи сбежали из своих домов в города.
Отредактировано: 27.05.2021