- Может подождем когда утро настанет? - Предложил подчиненный.
- У нас все ночные, - рассвирепел оборотень, - почти.
- Я вас понял господин, выйдем сейчас же, - попытался задобрить господина подчиненный.
- Ну уж постарайтесь, - все еще злился господин.
Он злобно смотрел на подчиненного и тот попытался как можно быстрее сбежать с крыльца.
- Пап, завтра будет полнолуние, ты помнишь? - Обеспокоенно спросила Алексия.
- Я специально пойду к ней и раздеру на клочки, - прорычал оборотень.
- Пап, это очень опасно. Не надо так рисковать, - попыталась отговорить взволнованная Алексия.
- Мне все равно, главное что ее разорву, - еще злее прорычал оборотень.
Алексия с отцом спорить не стала и смысла не было, если он задумал что-то то его не переубедить, даже если предоставить железобетонные аргументы.
В небе появились ярко серебристые тени, которые летели в сторону деревни в которой проживала госпожа кошка.
- Началась война, - сказал господин и на лице появилась зловещая улыбка.
После этих слов появились на небе еще несколько таких же серебристых теней и все последующие тоже направились в ту саму сторону.
- Мы застанем их врасплох, - сказал какой-то подчиненный, и после этих слов превратился в такую же серебристую тучку и полетел.
- Пока они спят, мы быстро сожжем всю деревню и убьем всех, - кровожадно сказала Алексия.
- Не всех, младенцев и детей до года мне нужны, - сказал загадочно господин, - я из них сделаю своих будущих воинов.
- Хорошая затея, а что делать с госпожой кошкой? - Поинтересовалась Алексия.
- Я ее возьму на себя, я лично ее растерзаю, - прорычал оборотень.
От его голоса пробежал холод по спине.
- Надо идти, - сказал оборотень.
Оборотень превратился в такую же тучку и также нежно направился в ту же самую сторону, дочь его сделала также
Отредактировано: 27.05.2021