Тучки летели еще минут двадцать пока не прибыли в деревню, в которой царилась тишина и спокойствие, не в одном окне не горел свет. Все приземлились и оборотень стоял в самом начале.
- Пошли в бой, - крикнул всем господин.
Все обрадовались и начали шуметь, ночные стражи стали взрывать двери и при на хождении ребенка до 1 года забирали.
Поднялся шум, паника и беспокойства дома пылали все в огне и кто где, не кто не понимал. Суета продолжалась еще около трех часов и когда оборотень пробрался до того дома где жила кошка и что было дальше не кто не знает.
Подчиненные оборотня вскоре ушли и разошлись по своим убежищам спать, ведь был уже поздний рассвет и им нужно спать, они со школы были на ночном режиме дня.
Сам оборотень пришел только в десять часов и был через чур доволен, дойдя кое как до своей спальне, он лег спать.Проспав весь день все подчиненные и оборотень проснулись, на часах было восемь вечера. Оборотень стоял около окна и наблюдал за закатом солнца.
Послышался стук в дверь.
- Заходите, - приказал господин.
- Пап, тебе нужно пройти в комнату для превращений, - сказала Алексия.
- Сейчас, - сказал довольно отец.
- Ты убил госпожу кошку? - Поинтересовалась Алексия.
- О, да доченька, я ее не просто убил, я ее разорвал на мелкие кусочки.
- Сколько детей нашли? - Поинтересовалась Алексия.
- Трое, все остальные были старше чем мне надо, - сказал отец.
Оборотень и Алексия стояли и просто наблюдали за закатом солнца, спустя час, Алексия быстро опомнилась.
- Надо идти в комнату, скоро полнолуние, - сказала опешив Алексия.
- Иду, сказал оборотень.
Господин пошел вышел в коридор чтоб пойти в комнату для превращений. Эту комнату он сделал сам, где каждое полнолуние он превращается в оборотня. Он хотел таким образом огородить окружающих, ведь если он превратится, то он просто будет очень опасен для окружающих, когда оборотень превращается, то его разум отключается и он использует инстинкты убийцы.
В замке:
Родители и не только, реально переживают за Джона, если ему понравится убивать и он станет таким же как все прислуги оборотня.
Эти мысли постоянно крутились у Стива в голове, он хоть и умный мальчик но эти мысли не давали ему покоя. Он боится больше всего на свете, что Джон станет убийцей и его посадят на тюремный остров. Эти мысли на протяжении всего времени Стив пытался отогнать, но воспоминания о том что Джон сказал в послании, что он использовал аваду кедавру не давало покоя. Стив ходил по вестибюлю и задумавшись что-то все время воевал.
- Стив, вот ты где, - сказал Алан.
- Что пап? Что-то случилось? - поинтересовался Стив.
- Пока что больше не чего не произошло, - сказал Алан.
Только он это сказал, как вдруг в зал залетел серебряный шарик который превратился в большую картинку.
- Оборотень жив, он не давно истребил всю деревню опасной преступницы госпожи кошки, - сказал министр по защите маглов.
Сообщение исчезло так же как и появилось. Настала тишина, которая еще больше терзала душу чем разговор, о том, что тот самый таинственный человек, это оборотень.
- Теперь знаем зато кто такой таинственный человек, - с неким ужасом произнес Алан.
- Я что-то пропустил? - Спросил не пойми откуда взявший Стен.
- Оборотень жив, - коротко сказал Стив.
Стен с ужасом глазел на него, от такой новости из его кармана выпала ватрушка, которую он кажется только что притащил из кухни.
- Моя ватрушечка, - воскликнул Стен спустя минуту как она упала.
Стен когда хотел поднять одну ватрушку с пола, из его карманов вывалилось: леденец в виде дракона, две булочки с маком, четыре булочки с повидлом, одна с изюмом, йогурт с клубникой, йогурт с черникой и бананом, йогурт с малиной, кислые конфетки около десяти, коробка из под леденцов, шоколадные животные штук пятнадцать не меньше и возможно даже больше, вафли с изюмом, вафли с лесным орехом. Чем больше Стен хотел собрать тем больше он ронял и из карманов вылетало все больше вкусностей.
- Как все это влезло? - Спросил ошарашенно Стив.
- Эктимбо, - произнес отец и из карманов все вылетело.
- Мои сладости, - завопил Стен, - теперь заново все складывать.
Только успел все это сказать как в зал пришла мама.
- Ты чего в такое время гуляешь, сейчас же ночь на дворе, - возмутился отец.
- Вопли Стена услышала и пришла, - шутя сказала мамам и протянула розовый детский рюкзачок, - он уже заколдован обжора, - предупредила мама.
- Спасибо, - сказал Стен и хотел собирать уже все вещи назад.
- Стой Стен, дай гляну какие сладости у тебя есть,- сказал Стив.
- А ты не съешь их? - Спросил обеспокоенный Стен.
Отредактировано: 27.05.2021