Хроники Ангела: Печать смерти (книга вторая)

ЧАСТЬ 2. ПАДШИЙ АНГЕЛ

 

Все Падшие Ангелы носят всегда чёрное.

Плачут от боли, падая камнем вниз.

Страдая, смотрят в небо. А оно спокойное…

У них шторм на душе, а не лёгкий морской бриз.

 

Всех Падших Ангелов считают злыми,

Не давая шанса показать в себе добро.

Ведь мир не делится на две половины!

В каждом из нас есть Добро и Зло.

 

Не бывает так, чтоб лишь чёрное, и лишь белое.

Чтоб на душе была одна только тьма.

И, в каждом демоне есть что-то светлое,

Просто это спрятано у самого дна.

 

Девушка-демон носит всегда чёрное.

Смотрит ввысь, падая с неба вниз.

Любуется видом… Машет крыльями чёрными.

А на душе вместо шторма лёгкий морской бриз.



Отредактировано: 31.08.2018





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять