[Имя: ???
Уровень: ???
Подробности: ??????]
[Имя: ???
Уровень: ???
Подробности: ??????]
Эдриан не видел практически ничего, когда смотрел в сторону двух охранников. Прямо сейчас, они втроем открыто стояли посреди огромного коридора, который не имел абсолютно ни одного места для того, чтобы спрятаться. Это затрудняло их положение, так как Эдриан боялся, что охранники могут быть слишком могущественны. Если это и вправду будет так, то он попросту не будет иметь другого выбора, кроме как отказаться от своего Божественного Наследия.
Естественно, появление трех незнакомцев не избежало зорких глаз охранников. Они сразу заметили их.
-Кто вы такие?! – крикнул один из них.
Эдриан тихо вздохнул внутри себя и не мог не перевести свой взгляд к безжизненному Юджину.
-Ты сможешь с ними справиться? – еще тише спросил Эдриан. Это было настолько тихо, что даже звук комара будет громче.
Юджин неожиданно кивнул, из-за чего лицо Эдриана сразу просветлело. Он с радостью в тоне спросил:
-Насколько ты уверен?
-На все 100%.
После этого Эдриану сразу захотелось широко улыбнуться, но он еле себя сдержал. Ведь он был на серьезном миссий и попросту не мог позволить себе улыбаться в таких обстоятельствах. Он перевел взгляд к охране и увидел их настороженные взгляды.
«И что же мне делать? Скорее всего они нас так просто не пустят. Тогда, придется убить их максимально быстро» - Эдриан глубоко задумался и заговорил:
-Сегодня этому месту придет конец и даже Боги не смогут выжить. Я советую вам лучше как можно быстрее ретироваться, ведь когда придут другие, то будет слишком поздно. – с доброй волей и хорошим настроением Эдриан вежливо их предупредил.
Охранники даже на секунду не поверили ни единому слову Эдриану и сразу решили напасть, после того как тот закончил свои слова.
-Давай просто убьем этого…
-Драконы уже решили уничтожить это место. – это было последнее предложение, после которого глаза охранников задрожали и они застыли на месте, оставшись в позе для атаки.
Эдриан не знал всей правды о плане на эту базу. Но он не был против создать ложь, которую ему будет удобно использовать.
И это случилось именно в этот момент…
«Сейчас!»
Послышался невероятно громкий свист. Казалось, будто ветер разрывался на части и громовой голос молний чуть не раздавил барабанные перепонки.
Охранники не успели даже отреагировать, как позади них появился Юджин и замахнулся своими руками, в которых появились когти, полностью сделанные из молний. Из его тела сочились молний, которые ударялись об стены и создавали ужасно сильные ударные волны. Любого из этих побочно появившихся молний было бы достаточно, чтобы Эдриан мог израсходовать всю свою жизненную силу. К счастью, его вовремя защитила Си.
Но, к сожалению для охранников, для них не было тех, кто мог бы защитить их. Охранники отреагировали на месте и попытались увернуться, но появился невероятно сильный ветер и сопротивление воздуха увеличилось на несколько пунктов, из-за чего они сразу поняли, что увернуться невозможно.
Контратаковать?
Тоже невозможно из-за того, что было слишком мало времени.
А защита?
Они не смогут создать достойную защиту за столь короткое время. По крайней мере, их защиты вообще не будет достаточно, чтобы хоть на секунду остановить эту ужасную атаку.
Казалось, Юджин собирался одной атакой уничтожить обеих охранников. Но, в этот момент один из них решил прибегнуть к отчаянным движениям.
Охранник, стоявший справа вытолкнул другого вперед, сам прячась позади него. Он решил сделать его живым щитом для себя.
-Ты…
-Прости, Кен, но присоединившись к Темному Богу Монет, тебе следовало ожидать такой поворот событий. – спокойно произнес охранник.
-Подонок!!! – его голос исчез после этого слово, так как звук грома и молний, смешанные с ветрами полностью заглушили все.
В этот момент Эдриан увидел чрезвычайно яркую вспышку. Вспышка была невероятно сильной и ему пришлось зажмуриться, чтобы случайно не потерять зрение. В одно мгновение звуки грома заглушили его, а молния ослепила. Эдриан не знал как долго длилось это состояние, так как здраво мыслить тоже получалось с трудом.
Когда он вернул себе зрение и слух, то первой сценой были выжженные до черноты полы и стены. Но на этом было все. Эдриан не видел никаких разрушений или дыр. Все было абсолютно таким же, только немного черного цвета. Это послужило еще одним доказательством о прочности этой базы и Эдриан перевел свой взгляд к Юджину.
Юджин стоял один и перед ним лежала черная лужа всяких черных веществ. Эдриану было бы трудно узнать в нем разорванного на несколько частей человека, если бы он не увидел его раньше. Также он увидел уничтоженную броню этого человека, который в отличий от стен полностью разорвался.
Чуть дальше лежало «что-то», что имело форму человека. Это «что-то» тихо лежало на земле, но можно было услышать очень странные звуки от него.
Очевидно, что охранник все же смог выжить, используя жизнь своего напарника. К сожаленью, он всего лишь продлил его на несколько секунд, так как Юджин начал к нему приближаться.
-С-с…т-то-то…й-й. Я-я… м-мог…у-у… в-вам… по…мо…чь…! – когда Юджин приблизился к нему, то услышал эти странные слова. Впрочем, он не стал слишком на этом зацикливаться и махнул рукой, выпуская огромное количество ветра и молний, мгновенно разорвавшиеся этого охранника.
#18236 в Фэнтези
#6203 в Приключенческое фэнтези
#3658 в Фантастика
#685 в ЛитРПГ
гарем, культивация, царство драконов
16+
Отредактировано: 24.09.2020