Хроники Последнего Асуры 2: Пробуждение

104) Поле боя Богов!

Эдриан не знал сколько времени прошло или сколько времени они убегали, но в какой-то момент все звуки и крики бандитов перестали его раздражать. Они полностью исчезли.

 

Или было бы лучше выразиться, что они оставили их в пыли, развив просто огромную скорость.

 

Это началось после того, как Си спросила у него «О чем вы задумались?». Скорость начала нарастать просто невероятно быстро и он уже ничего не мог видеть, когда успел среагировать. Все вокруг него стали невероятно быстрыми бликами и только мягкий ветер давал ему ощущение, что они все еще движутся.

 

Конечно, при такой скорости просто невозможно, чтобы ветер был мягким и Эдриан только потом понял, что это из-за барьера, который окутал его тело.

 

Так и продолжалось его задание, с начала которого он так и ничего не сделал, кроме бега.

 

На самом деле это было самое раздражающее и отвратительное задание, которое Эдриан вообще мог себе представить.

 

Ведь он с самого начала должен был убегать, потом чувствовать отчаяние, после чего приходит надежда, которым ты толком так и не сможешь насладиться.

 

Ведь твое гребанное тело запечатали!

 

Он не мог говорить, двигаться и даже его глаза не двигались, вечно смотря в одном направлений. Он мог видеть, но только в одном направлений. Он мог слушать, но не говорить.

 

Это настолько разозлило Эдриана, что ему хотелось плеваться кровью.

 

Конечно, он также поблагодарил свою Звезду Удачу за то, что он все еще не провалил задание. Ведь это определяло его судьбу. Если он потеряет Божественное Наследие то все придет к концу.

 

Поэтому с такими противоречивыми чувствами и сердцем, полное скуки, он продолжил смотреть в одном направлений, где постоянно менялись блики.

 

Спустя никто не знает сколько времени, Эдриан, наконец, почувствовал уменьшение скорости Си.

 

Это сразу же настолько его обрадовало, что ему хотелось закричать и триумфально прыгнуть в воздух с поднятой рукой. Ну, огорчало то, что он ничего все равно не мог сделать.

 

Мысленно глубоко вздохнув Эдриан решил сконцентрироваться и услышал шум впереди и начал расслабляться все больше и больше. Настолько, что уже был абсолютно уверен в успешном окончаний своего задания.

 

Ведь шум впереди означал наличие города!

 

Кто бы посмел нагло заявиться в город и пытаться убить в Царстве Драконов? Учитывая силу подчиненных Драконами рас, то Эдриан совсем не сомневался в своей безопасности, если они войдут в город.

 

Си тоже обрадовалась и ее окрас снова изменился в красивый золотой цвет, когда она забросила тело Эдриана на свою спину и быстро побежала в сторону ворот города.

 

Эдриан тоже был очень рад, когда увидел город и, наконец, устроился удобно на спине Си. Лежа и смотря в сторону города Эдриан не думал ни о чем другом, кроме окончания этого проклятого задания.

 

Он даже забыл то, что Си была в этот раз слишком уж ненормально быстра.

 

Они становились все ближе и ближе к городу. Хотя это и не был городом ни Молниеносных Небесных Птиц, ни Девятихвостых Лис, Эдриан все равно был очень рад. Ведь они с легкостью смогут отправиться в любой из городов с помощью телепортационной формаций.

 

И вот, пока Эдриан уверенно приближался к городу, глубоко в небесах, где-то в неизвестности сражались Боги за господство.

 

Фон этого места был абсолютно темным, показывая невиданные разрушения. Пространство буквально искривлялась, будто бы страдая от бесконечной боли. Временные воронки, которые могли затянуть в ужасную ловушку внутри временного континуума тоже существовали, будто бы это их родной дом.

 

Что еще ужаснее, так это тела, свободно дрейфующие в этой пустоте. Неважно, будь это их останки, кровь или внутренности, каждый из них выпускал просто ужаснейшие давления. Эти останки и тела имели слабый слой света, у каждого который разного цвета. Внутри этого света существовали невероятно мощные и невиданно всемогущие древние руны неизвестного происхождения, которые буквально ломали все на своем пути.

 

Будь тут хоть Шарлотта, хоть Аринхальд, обе умерли бы даже до того, как смогли бы приблизиться к ним. Перед этой мощью, перед этим давлением все смертные ниже 6-го порядка были всего лишь муравьями, неспособные даже к сопротивлению.

 

И это всего лишь тела и останки Богов. Неизвестно насколько они были сильны при жизни и какую ужасную битву устроили между собой, но в пустоте дрейфовали более больше десятков тел.

 

Среди этих тел были и живые, еще две десятка. Они настороженно окружили трех других Богов, которые со страхом смотрели в одного конкретного Бога.

 

Этот Бог тоже был в окружений, но стоял напротив трех Богов – маленького мальчика, невероятно сексуальную женщину, закрывающая только самые сокровенные места и ужасно выглядящий мужчина с ужасным шрамом на лбу.

 

Богом, стоящий напротив трех был Богом Драконов – Флэнгелем. А три других – Вартанисом и двое его подчиненных.

 

Эти две группы Богов устроили настоящую бойню между собой, убивая друг друга и теперь результат определился.

 

Группа Богов Флэнгеля сокрушили врагов подавляющей силой!

 

В этот момент каждый из живых Богов выглядел потрепанным, некоторые имели раны, которых окутывал свет, а некоторые потеряли конечности. Особенно ужасно выглядели Вартанис и двое его подчиненных.

 

Вартанис потерял практически половину своей головы, правую руку и левую ногу. Сексуальная женщина имела огромную дыру в своей груди и выглядела так, будто бы кто-то вырвал ее позвоночник руками. Она также потеряла одну из своих ног, уже не выглядя сексуально. Скорее жалко. Мужчина с ужасным лицом потерял только одну из своих рук, держа другой огромный меч. Он имел наименее смертельные раны, что показывает его силу.



Отредактировано: 24.09.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять