Эдриан не то что наблюдал, он даже не приближался к ним. Шанс того, что его могли обнаружить были настолько близки к нулю, что даже Легендарные Наследники не смогут его почувствовать. Поэтому он был невероятно удивлен, когда девушка целенаправленно позвала его. Все же, хотя девушка не могла почувствовать присутствие Эдриана, сам парень отлично чувствовал свое окружение благодаря в несколько раз превышающий любого игрока концентраций и близости к мане.
«В округе никого нету кроме меня. Либо это лишь отчаянная попытка положиться на удачу, либо она и впрямь почувствовала мое местонахождение»
Эдриан видел, что она смотрит прямо в его сторону и начал выходить со вздохом.
«Ну, плевать. Девушка кажется хиллером, а разбойник едва уклоняется от обычного тролля. Мне нет смысла осторожничать рядом с новичками»
С такими мыслями Эдриан медленно показался группе из трех троллей и двух игроков. На его плече сидела чрезвычайно милая и маленькая Девятихвостая Лиса Ирен, а позади него шла Си, Кошка с Золотисто-Серебряными Глазами. Увидевшие такую комбинацию впервые игроки были немного ошеломлены. Ведь эти простые игроки знали чрезвычайно мало о представителях других рас, поэтому не задумываясь крикнули в его сторону.
-Пожалуйста, помоги… – девушка Ахилл, Юлин чуть не разрыдалась, увидев появление Эдриана. Она конечно была немного разочарована тем, что их было всего два( Ирен не учитывается). Но даже это могло оказать помощь, поэтому она не задумываясь решила попросить у них помощи. Вот только ее голос прервал другой, звучащий невероятно тревожно.
-Юлин, сзади!. – разбойник с шоком крикнул в сторону девушки, уклоняясь от своего тролля и только тогда целительница обернулась и обнаружила другого тролля, который прикончил мечника. Тот медленно поднял свою дубинку, заставляя девушку выйти из своего шокового состояния.
-А? Ч-чего?! – она хотела уклониться, но ее ловкости не хватало. Она лишь могла смотреть, как огромная дубинка медленно к ней приближалась.
«Неужели это конец? Мы все умрем? Я понимаю, что все это лишь игра, но все же…»
Девушка думала с рациональностью, так как система следила за ее психическим состоянием. Она понимала, что это всего лишь игра и грустить из-за смерти в игре не имеет смысла. Но даже так, даже осознавая все это Юлин не хотела умирать. Было ли это из-за ее личности в реальности или же из-за инстинкта выживания внутри нее, но одна лишь мысль о смерти никак не давала ей покоя.
«Помогите…»
Юлин перевела свой взгляд к разбойнику и видела, как тот в упор смотрит в ее сторону. Хотя его жизнь была в опасности, тот уже привык уклоняться от атак тролля. Поэтому в это время ему не угрожала опасность. Он волновался за девушку и свою последнюю надежду.
Думая сейчас, они довольно сильно сблизились со всеми в своей команде. Ведь все они были неудачниками в реальности, которые лишь наслаждались ленивой жизнью. Понимая свою слабость, все члены команды сплотились под одним предлогом и стремились к безудержной и гордой жизни. Они больше не хотели чувствовать то отвратительное чувство слабости и трусости, когда они впервые встретились с настоящими монстрами. Они хотели побороть свой страх, который появился впервые в их жизни. Но было ли это так легко, когда они были самыми обычными среднестатическими людьми, не имеющие ни власти, ни достоинства, ни Духа? Ответ: нет.
«Я все еще слаб и труслив. Нужно стараться сильнее в следующий раз»
С этими мыслями глаза разбойника закрылись, когда он лишь поднял свои руки в попытке закрыть свою голову и смирился со смертью Юлин. Ведь когда она умрет, то умрет и он. Не было никакой причины оставаться в живых, когда все остальные уже умерли.
-Кхраааа… – разбойник слышал хриплый крик тролля, замахивавшийся дубинкой в сторону Юлин и сразу понял, что конец уже близок.
«Интересно, какое это чувство – умереть?»
Разбойник и его команда были слабыми и трусливыми, поэтому действовали невероятно осторожно. Они еще не умирали, поэтому смерть для них была страшной вещью. Возможно, они смогли бы усвоить урок и перестать быть трусливыми, будь они убиты хоть раз? Но это уже совсем другая история, ведь именно в этот момент фигура новоприбывшего Эдриана вспыхнула несколько раз, когда он на всей скорости приблизился к Юлин, девушке Ахиллу.
Они с самого начала были довольно близки, да и скорость и ловкость самого Эдриана также были невероятными. Поэтому он добрался до девушки на мгновение раньше дубинки и презрительно посмотрел в сторону тролля, не чувствуя угрозы вообще.
-Хмм… – добравшись он фыркнул попытке тролля ударить его дубинкой и просто направил свой кулак против дубинки. Девушка увидев его действия была в шоке и широко открыла свои глаза, думая что Эдриан был сумасшедшим.
«Нам конец» – такая мысль крепко вцепилась в голову девушки, когда она увидела это. Но следующая сцена заставил ее ошеломиться еще больше.
Дубинка и кулак с огромной силой столкнулись и все услышали звук разрывающегося дубинки. Все были в неверий и даже разбойник открыл свои глаза, чтобы посмотреть. Все увидели одну и ту де сцену.
Один лишь кулак Эдриана расколол дубинку на бесчисленные кусочки, практически ничего не оставив. Его удар был настолько сильным, что тролль даже сделал несколько шагов назад, дабы стабилизироваться. От этого он сразу пришел в ярость и пока все просто стояли в неверии, тот невежественно бросился в сторону Эдриана. Парень лишь улыбнулся попытке этого существа атаковать его и ударил другой рукой.
-Хмм, слабый.
Все услышали эти слова, прежде чем кулаки столкнулись и новые, более освежающие звуки дошли до них. Руки тролля были вывернуты наизнанку, а кости сломались словно стекло. В этот момент тролль в мгновение ока стал безруким, так как начиная с кулака до его локтя все исчезло. Сам тролль также не выдержал мощи Эдриана и улетел на несколько десятков метров, прежде чем остановился. Это был шокирующий результат, так как раньше такого вообще не было и никто из них не слышал о таком.
Девушка и разбойник все еще в шоке открывали и закрывали рты, не зная что сказать. Такую сцену они увидели впервые и очевидно, что им было довольно трудно принять такую информацию.
Тролли в свою очередь перестали обращать внимание на двух других и сразу сосредоточились на Эдриане. Ведь они впервые почувствовали беспрецедентное чувство опасности и двое других были незначительными рядом с Наследником Драконов.
-Невероятно… – прошептала девушка и разбойник в согласий промолчал. Эдриан в свою очередь расслабленно улыбнулся, заверяя их.
-Вам больше не стоит беспокоиться с тех пор, как я здесь. Эти тролли не уйдут живыми.
Девушка не нашла что сказать, а разбойник был слишком далеко. На самом деле он находился сзади троллей и совсем не слышал слов Юлина. Но несложно догадаться, что его мысли не отличаются от мыслей девушки. Впрочем, Эдриана это мало заботило. Он расслабленно потянулся, после чего начал приближаться к трем троллям.
Раненный тролль начал быстро регенерировать, вот только ему было не под силу отрастить новую руку. Поэтому он лишь остановил кровотечение и присоединился двум только с одной рукой.
Тролли ощущали невероятную опасность, поэтому инстинктивно начали собираться в группу. Но Эдриану понравилось это даже больше. На его лице появилась широкая улыбка.
-Прекрасно. Похоже пришло время проверить твою силу, Ирен. Используй свою магию, чтобы убить их.
Лисичка радостна начала махать своими восемью хвостами, услышав слова Эдриана. Она подпрыгивала так яростно, что любой счел бы ее чрезвычайно милым.
-Ха-ха. Не беспокойся. Будет много других целей в будущем. Поэтому убей их сначала.
Эдриан поставил маленькую Ирен на землю и сделал несколько шагов вперед, чтобы защитить ее. Делая это было очевидно, что он будет сильно ограничен. Поэтому он посмотрел в сторону Си, про которую все забыли из-за того, что она скрыла свое присутствие.
-Си, не дай им сбежать. Они станут первыми очками опыта для Ирен.
-Конечно, Молодой Лорд. – Си тоже радовалась, чувствуя мотивацию от того, что помогала своему Молодому Лорду.
Эдриан в свою очередь испытал дискомфорт, когда Си начала называть его «Молодым Лордом» перед другими игроками. Но решил предупредить ее после этого инцидента. Поэтому он закрыл на это глаза и сосредоточился на врагах перед ним.
Честно говоря он был сильно потрясен своей силой. Ведь он испытал ее впервые с тех пор, как получил первый порядок. Он также впервые испытал мощь своего физического тела. И теперь он был глубоко убежден, что Драконы не зря считаются сильнейшей расой. Ведь именно Божественное Тело Дракона дало ему столько сил.
Тела Драконов невероятно сильно отличалась от тел любых других рас. Ведь они будут иметь самые крепкие тела как внешне, так и внутренне. Каждая клетка тела Дракона будет невероятно твердым и невероятно могущественным. Чего не скажешь про других Великих Рас.
Именно из-за того, что его тело принадлежало к Божественному Телу Драконов Эдриан мог бы смело бороться с любым существом не сильно превосходящий его по уровню существом лишь своим физическим телом. Сам Эдриан был уверен, что пока не найдется игрок или существо с атакой выше 5к, то он не получит урона вообще. Даже если даст ударить себя столько, сколько они этого хотят. Ведь те вообще не смогут пройти сквозь физическую защиту Эдриана, не говоря уже о броне, если у них не будет столь сильной атакующей силы.
«Но я пока что не могу сильно увлекаться этим. Нужно чтобы Ирен быстро развилась и обрела больше интеллекта для трансформаций в человеческий вид. А то ее статус вызывает слишком много вопросов»
Внутренне беспокоился Эдриан и посмотрел на статус Ирен…
[Имя: Ирен
Раса: Девятихвостая Лиса
Уровень: '???'
Здоровье/Мана: '???' /'???'
Описание: Когда-то ***** и *****, но ***** Драконы *****.
Статус: Связала свою жизнь с Императором Резни]
…Она была куда подробнее, чем у многих других могущественных существ. Но даже так Эдриану было трудно понять что тут происходит. Успокаивала лишь последняя строка ее статуса. Вот почем Эдриан игнорировал то, что он не мог понять статус и решил сосредоточиться на другом.
«Сначала убить троллей и поднять уровень Ирен. По словам того парня у нее должен быть низкий уровень»
#6175 в Фэнтези
#6175 в Приключенческое фэнтези
#695 в Фантастика
#695 в ЛитРПГ
гарем, культивация, царство драконов
16+
Отредактировано: 24.09.2020