-Я знал, что вы не дадите просто так разрушить город. – не мог не пробормотать Эдриан.
-Ты ошибаешься.
-А?
-Она бы никогда не смогла уничтожить город в одиночку. По крайней мере до тех пор, пока город не будет сопротивляться и послушно примет свое уничтожение и смерть.
Эдриан не мог не нахмуриться от ее странных слов.
-О чем ты вообще?
-Ой, боже мой. Тебе так трудно что-то объяснить! – с беспомощным видом покачала головой Эмили и направилась к выходу. – Идем отсюда. Пришло время твоего пробуждения.
-Что? Нет! Постой! Я хочу посмотреть результаты! – поспешно закричал Эдриан и начал смотреть более концентрированно.
-Боже, столько проблем. – пробормотала Эмили и слегка согнула пальцы указывая в сторону Эдриана.
Эдриан не смотрел в ее сторону, поэтому не заметил ее действий. Но вполне себе ощутил их последствия.
*Бам*
-Что..? Почему я упал?! – потрясенно пробормотал Эдриан и попытался встать. Но его ждала неудача.
*Бам*
Он опять упал и с нахмуренным лицом попытался вновь встать.
*Бам*
Он упал в третий раз и только тогда начал понимать, что это, возможно, чьи-то проделки. Также он чувствовал себя смущенным. Ведь он уже третий раз врезался в землю, но никто не обратил на него внимания?
С озадаченным и полным подозрения лицом он начал оглядываться. Только тогда он увидел довольно нервные выражения лица на всех ученых и других сотрудников. Даже доктор Арлонд выглядел нервным, когда пот тек по его лице. Он упорно смотрел в сторону своего компьютера и пытался не замечать его вообще. Это заставило Эдриана вспомнить довольно знакомую сцену.
Когда они только вошли в секретную базу многие заметили присутствие Эмили и выглядели примерно похоже. Поэтому это сразу привело Эдриану мысль о потенциальном виновнике, когда он сразу начал оглядываться в ее поисках.
Но он ее не нашел!
«Какого… где она?!»
С этими мыслями он сразу попытался встать, но вдруг он не только потерял равновесие(опять), но и гравитация казалось усилилась.
*БАМ*
Это падение оказалось куда более болезненным чем все другие вместе взятые. Эдриан сразу потерял желание сопротивляться, когда начал чувствовать боль по всему телу из-за того, что упал с куда большей силой.
«Черт возьми! Похоже, я перегнул палку. Или будет лучше сказать, что это мое наказание?»
С такими мыслями он расслабился и почувствовал, как боль начала медленно утихать. Хотя было немного постыдно лежать на земле вот так, но у Эдриана не было другого выхода. Он хотел встать и перестать смущаться, но боялся вновь упасть на землю.
«У меня и впрямь нет другого выбора. Я должен… А? Что?!»
Не успел Эдриан закончить свои мысли, как его тело само по себе начало подниматься в воздух. Прежде чем он среагировал он уже был в метре от земли.
-Черт возьми…
Выругался Эдриан и его тело начало падать на землю с усиленной скоростью.
*БАМ*
-Кгх… – ему захотелось застонать, но в последнюю секунду он сжал зубы и вытерпел невероятную боль, которая растекалась по всему телу.
Но это было лишь начало. Вскоре его тело вновь поднялось и Эдриан серьезно запаниковал при виде такого поворота событий.
-Что?!.. Нет! Постой!..
*БАМ*
-Кхгр… Подожди секундочку!...
*БАМ*
-Агхрр… Черт подери, послушай меня!!!
*БАМ*
Но все было тщетно. Сколько бы он ни умолял, ни просил, он продолжал подниматься и врезаться в землю с невероятной силой.
…….*БАМ*……. *БАМ*……. *БАМ*………. *БАМ*……...
Но сцена была адской не только для Эдриана. Ученые и сотрудники в этой комнате вздрагивали после каждого удара, а крики Эдриана заставляли их губы трястись от страха. Все они начали сконцентрированно смотреть на свои рабочие места и пытались не обращать внимание на жертву этих насилий.
Так продолжалось некоторое время, пока пол под Эдрианом не залилось кровью. А сам парень был покалечен до такой степени, что он даже говорить не мог.
Его глаза были полностью закрыты, но он наполовину открыл одну из них, когда услышал как шаги приблизились к нему.
Из его рта, носа и даже головы шла кровь. Кости по всему телу были практически все поломаны, а мышцы подрагивали от невероятной боли. Он выглядел настолько жалко, насколько это возможно.
Когда Эмили приблизилась и Эдриан подтвердил наличие наглой улыбки на ее лице, то его губы начали бессвязно двигаться.
-……….
«Ты чудовище» - вот что хотел сказать парень, но совсем не мог из-за травм.
Но Эмили казалось смогла прочитать его мысли, так как улыбнулась еще ярче и выглядела счастливой, когда начала говорить смотря прямо в лицо Эдриана.
-Да, я такая. Разве ты не слышала это уже несколько раз? Я покажу тебе свой Ад. – ее улыбка выглядела красивой, но Эдриан видел в нем лишь Дьявола и зловещего злодея. Он также вспомнил несколько моментов прошлого.
« – Если ты про ту Эмили с золотыми волосами и золотыми глазами, то советую тебе не слушать ее слова, не верить ее чуши и вообще побыстрее убежать подальше. Ты, возможно, мне не поверишь, но она воплощение Дьявола во плоти.»
Это были слова Алиссий и он впервые пожалел, что не послушал ее. Нет, он не только не послушал ее, но и приблизился к Эмили еще больше, соглашаясь на все ее условия и придя в это место. Он сразу наполнился сожалением и странные мысли об отступление и о побеге начали вспыхивать в его голове.
#18453 в Фэнтези
#6252 в Приключенческое фэнтези
#3712 в Фантастика
#702 в ЛитРПГ
гарем, культивация, царство драконов
16+
Отредактировано: 24.09.2020