Хроники Последнего Асуры 3: Покорение

224)Печать Городского Лорда

Несмотря на то, что Эдриан провел в том месте больше двадцати лет, он не чувствовал себя странно из-за этого. У него совсем не было проблем с чувством времени, хотя после такого многие люди могли бы даже забыть обо всем, что с ними произошло раньше. Можно сказать, он помнил, как буквально пару часов назад именно здесь Френсис жестоко его избил и превратил в месиво, забывая десятки лет пыток и Ад-а.

 

Немного потянувшись и размявшись, Эдриан опробовал свои новые силы и, как он и ожидал, он стал гораздо сильнее. На самом деле он стал сильнее как минимум в три раза благодаря тому, что та женщина избавила его от ограничений системы. За это ее стоит благодарить, хотя Эдриан не собирался этого делать. Он планировал обязательно отомстить ей за все то, что она с ним сделала. Особенно за то, что заставила его стать ее «рабом».

 

Конечно, официально Эдриан не является ее рабом, но, на самом деле, он знал, что ему придется слушаться ее, так как она единственная сумасшедшая, которая не посмотрит на факт того, что он Наследник Драконов и просто может убить его. Также Эдриан подумал о том, что в будущем он должен завоевать ее для себя, а сделать это, будучи ее врагом, совершенно невозможно.

 

Даже если она сумасшедшая, в первую очередь она является Драконом. Эдриан не знал кем именно среди Драконов она является, но она точно очень могущественная и при этом обладает достаточной силой, чтобы проигнорировать то, что он является Наследником их Расы.

 

«Должно быть, она одна из сильнейших среди Драконов или, возможно, даже сам Азолет…»

 

Последняя мысль была немного глупой, но, по мнению Эдриана, это тоже было возможно, так как он не знал иерархию среди Драконов. Он также не знал в лицо всех Драконов и вообще, он много чего не знал о Богах и других расах. То, что он знал, было лишь общей информацией, которая доступна всем.

 

В общем, что Эдриан хотел сказать, говоря, что не должен становиться ее врагом?

 

Это очевидно, так как Драконы никогда не прощают своих врагов, а предателей они уничтожают самым ужасным способом из всех вообще возможных. И, зная это, а также зная то, что он хочет завоевать одну из сильнейших Драконов среди всех, что вы можете сказать?

 

Очевидно, что Эдриан не может стать их врагом ни в коем случае. А если он не может стать их врагом, то ему придется слушаться их. А точнее, эту женщину.

 

«Я иногда спрашивал ее имя, но она все время твердила, чтобы я называл ее «Госпожой». Поэтому мне пришлось перестать ее спрашивать. Будет трудно узнать о ней много с той информацией, что у меня имеется»

 

Размышлял Эдриан. Он хотел узнать о ней побольше, но, ему придется отложить все это, так как не было никакого способа узнать о Богах для него.

 

Перестав думать о ней, Эдриан повернул свою голову в определенном направлений. С тех пор, как система перестала его ограничивать, его контроль и чувствительность увеличилась до максимально возможной степени. Можно сказать, пройдя через тот Ад, Эдриан смог увеличить свои способности и силу до вообще возможного максимума.

 

Но не в этом был суть. Главное то, что же в этот миг он чувствовал в определенном направлений.

 

Это была невероятно мощная аура, которая десятки раз превосходил всю мощь Эдриана. Эта аура была настолько мощной, что Эдриан вообще удивлялся, что же тут делает такое мощное существо среди столь слабых существ. Нужно помнить, что даже самые сильные существа не требовали от Эдриана активаций его навыков берсерка. А против этого существа, Эдриан сомневался, что смог бы выстоять даже с активацией обеих навыков берсерка сразу.

 

«Постойте… Неужели это и есть тот самый Дракон, которого мне нужно убить?»

 

Через некоторое Эдриан пришел к этому выводу, так как такое существо не могло просто так находиться тут. А значит, это тот, кого ему надо убить. Вот только как ему следует убить его? В качестве ответа на этот вопрос в голову Эдриана пришли десятки разных вариантов и мыслей. Каждый из планов был довольно неплохим, но все из них требовали вмешательства других.

 

Ведь не стоит забывать и о том, что на кону стоят огромное количество наград. Он не мог оставить других в покое, убивать друг друга, зарабатывать очки и забирать награду только себе.

 

«Кстати, я ведь убил тех двух ублюдков. Мне ведь должны были начислить некоторое количество баллов, не так ли?»

 

[Системное объявление!

Вы убили Наследников двух Исконных Богов!

Вам начислена 4000 очков!

Количество ваших нынешних очков: 4020]

 

-Это маловато, не так ли? Неужели мне нужно убить абсолютно всех, если я хочу получить Сердцевину Корня Мирового Дерева? – вслух размышлял Эдриан.

 

Несмотря на то, что он не был против это устроить, это казалось несколько невозможным. Через несколько секунд Эдриан понял, что эту проблему так просто не решить и стоит оставить это на будущее. Поэтому он забил на это и решил подумать об этом в будущем.

 

«Сейчас мне стоит отправиться в город А-6. Надеюсь, Кей и Крис там»

 

С этими мыслями Эдриан отправился в путь и в тоже время, солнце вдалеке начала свой восход, своими лучами достигая Эдриана. Под этими лучами солнце в своих черных доспехах и в красном плаще с двумя мечами, левитирующими рядом с ним, Эдриан выглядел настолько великолепно, насколько это вообще возможно. Вот только, никого рядом не было, чтобы запечатлеть эту картину…

 

/////\\\\\
\\\\\/////

 

Спустя около 3 часов путешествия на максимальной скорости, Эдриан смог достичь города А-6. По сравнению с городами АА-3 и АА-4 этот город был меньше и имел более скромный вид, но общая планировка не слишком отличалась. Те же башни, те же стены и тот же способ обороны, с теми же строгими охранниками. В общем, это был такой же скучный город и теперь Эдриан возлагал свои надежды лишь на город ААА-1, которым правила Алиссия.



Отредактировано: 16.12.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять