Серёжа,отправился в школу,там он подрался с мальчиком из старшего класса, а потом, чтобы не сознаваться, убежал из дому, и с тех пор его никто не видел Его уже объявили в розыск. Но через 3 часа он пришел домой,но он пришел домой не к себе а в дом к своему дяде Ване. У дяди Вани были 2 старшие сестры, с которыми он жил, и он сам часто давал им уроки музыки.
Серёжу похители инопланетяне . В общем, с тех пор он стал таким, как мы. Так что было бы хорошо, если бы дядя Ваня его нашел и вернул.
Прошла целая неделя с тех пор как Серёжу похители инопланетяне, и он стал испытывать вполне понятную тревогу.
Серёжа стал ругаться с копитаном,а потом он с ним подрался, и капитан вернул Серёжу обратно в школу. Капитан очень боялся, что Серёжа расскажет о том, как его скинули, и тем самым поставит под удар всю галактику.
Серёжа побежал домой, а в дверях столкнулся с папой. А папу Серёжи звали Саша, и он тоже не был доволен тем, что его сын попал в такую историю. В этот день у Серёжи ничего особенно не болело.
Серёжа отправлся в школу, и когда он вышел из школьного двора, он увидел двух инопланетян, которые волокли багор вдоль стены школьного здания. Увидев Серёжу, инопланетяне остановились и стали испуганно переглядываться. Серёжа стал приблежаться и вдруг понял, что инопланетяне отлично знают, где он живёт.
Серёжа прийдя домой,стал прокачивать своё тело приседаниями и отжеманиями а потом отправился в спортзал и стал тренироваться.
Дальше Серёжа отправился качать пресс, когда он прибежал к тому самому дереву капитан вырвал душу из тела Серёжи и бездыханное тело мальчика упало на траву. Вот так Серёжа и лешишлся. Потом капитан разорвал его душу на тысячу кусков.
#68025 в Фэнтези
#5861 в Боевое фэнтези
#18208 в Попаданцы
#13714 в Попаданцы в другие миры
16+
Отредактировано: 10.03.2022