Глаза мои бы его не видели!
Так и ходит, так и ходит, зенками своими сверкает!- думала про себя Эстер.
Она работала у генерального директора третьим секретарем, третьим…
Мое имя «Подай»… «Принеси»…НЕНАВИЖУ его!!!!
Я - девочка на побегушках, а я, между прочим, - ведьма в пятнадцатом поколении! – Эстер была вне себя от злости.- Потомственная ведьма! Вот! Да я бы его….
Но сделать что-то своему боссу она не могла.
Ее боссом был Макс, или Максим Леонидович Звягинцев, генеральный директор, а еще он - лучший друг ее домоправительницы Марьи Ильиничны.
Макс красив, высок, мужчина – мечта всех женщин в офисе.
Если бы встретила его при других обстоятельствах, то конечно бы она обязательно влюбилась в него, но сейчас! Ну, нет у нее время на шуры- муры, Осталось два месяца до Нового года, до того времени как часы всей планеты начнут бить двенадцать раз, извещая мир о приходе нового года, ей надо найти маму.
Отредактировано: 15.06.2022