Хуторяночка 1. Демон из Зазеркалья

Предисловие

Предисловие

Письмо Эйнштейна

Существует очень мощная Сила, которой до сих пор наука не нашла официальное объяснение. Это Сила включает в себя и управляет всеми остальными явлениями, работающими во Вселенной. Эта Вселенская Сила – ЛЮБОВЬ.

Когда ученые искали единую теорию Вселенной, они забыли самую мощную невидимую силу. Любовь есть Свет, который просвещает тех, кто даёт и получает его. Любовь – это притяжение, потому что это заставляет некоторых людей чувствовать влечение к другим. Любовь – это сила, потому что она умножает лучшее, что в нас есть, что мы есть, и позволяет человечеству не быть погруженным в слепой эгоизм. Для Любви мы живем и умираем. Любовь есть Бог, и Бог есть Любовь. Эта сила все объясняет и дает смысл жизни. Это переменная, которую мы игнорировали слишком долго, может быть, потому, что мы боимся Любви.

Чтобы понять Любовь, я сделал простой замен в своём самом известном уравнении. Если вместо Е = mc2, мы признаем, что энергия для исцеления мира может быть получена через любовь, умноженную на скорость света в квадрате, мы приходим к выводу, что любовь является самой мощной Силой, потому что не имеет пределов. Только через Любовь мы можем найти смысл в жизни, сохранить мир и каждое разумное или чувствующее существо, помочь нашей цивилизации выжить. Возможно, мы еще не готовы, чтобы сделать «бомбу любви» – достаточно мощное устройство, чтобы полностью уничтожить ненависть, эгоизм и жадность, все то, что опустошает планету. Тем не менее, каждый отдельный индивидуум несет в себе небольшой, но мощный генератор любви, энергия которого ждет своего освобождения. Когда мы учимся давать и получать эту энергию универсума, дорогая Lieserl, мы подтверждаем, что любовь побеждает все, и способна преодолеть все, потому что любовь – это квинтэссенция жизни.

Я глубоко сожалею, что не смог выразить то, что находится в моем сердце, которое тихо стучит для тебя всю жизнь. Может быть, это слишком поздно, чтобы извиниться, но время – относительно. Я должен сказать тебе, что я люблю тебя и, благодаря тебе, я получил окончательный ответ!



Твой отец Альберт Эйнштейн»



Мысли.

В сердцах людей Боги рождаются, затем – тем поклоняются.

Любовь в них вечной остаётся – к Создателю ведущая, и миропониманию возвышенного и прекрасного.

И если боги рождены – в сердцах людей, выходит – люди были первыми? Богов они создали? И Боги вышли из Любви, Они – вторичны?

Начало жизни на Земле дала Любовь Создателя миров – чудесная? Любви подвластны мы – Творца подобия? – Его Творения.

Заманчиво. Кто мы на самом деле, если для нас – Любовь выше всего…

И есть – предательство, обман и вероломство…. Иначе – сила тёмная.



Примечание.

В книге нет действий – произошедших в действительности. Они – вымышлены, как и персонажи.

автор.



Отсутствие Сатаны:

Нет упоминания Сатаны как повелителя Ада; наказания выполняют ангелы.



Временное недовольство Бога:

Ад не рассматривается как постоянное место пребывания энергии (человека), когда Бог – лишает его искупления, в целях очищения.



Отредактировано: 14.06.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять