В одном из богом забатом городище Росий,в не богатой семье жила девочка по имени Вика.Вика не отличала выдающийся мисемя талантами или успехами в учёбе но имени о ней пойдёт наша история. .... "Сегодня родители как всегда до поздна на работи .Машка с Юлькой недавно ушли и мне нечего не хочеца делать но скучать тоже не хочеца."- подумала Вика.Села к к окну с горячий чашкой кофя и стала наблюдать за звёздами.Ей четырнадцать все знакомые обсуждают парней ,а Парни ну это парни что с них взять.Эх у неё не разу ёще нармального парня не было как-то все не клеелась .Нет она красивая средний рост русые волосы до плечь болотного цвета глаза фигура модели.Просто как-то не сошлись характерами ,взглядами на жизнь.К дому подехал. Три одинаковые чёрные дорогие машины.
-Интересно кто это ? У нас таких не часто встретиш.
Йз одной машины вышли трое мущин и направились к подъезду.Вскоре прозвенел звонок в дверь.Вика вздрогнула " если те мущины комне я съем свой кроссовок "и пошла открывать.
-Кто там? -Открывайти девушка не бойтись мы из оргонав. Вика сразу начала продумавать что она тонкого натворила.Потом вспомнев что там люди открыла дверь.Там были эти Троя Мужчин. -Здравствуйте мисс Виктория?Отлично.Мы к вам простите что так позно.Можно пройти. " Так гдя там мой кроссовки кажется у нас на ужин кроссовки под шубой.Не нравится мне они их вид и это странный экцент.". -Ладно,но сначало у вас орден есть. -эх русские сниме всегда сложно-и достали маленькие карточки с подтверждения иям их роботы на правительство. -Входите. Я пороводила их в гостиную и как "любезная" хозяйка предложила чаю,они вежливо отказались.Мы сели за стол и начели розговор. - Итак Вика мы здесь не просто так ,мы работоем на всемирное саглошения.Врядли тебе о таком что-то известно.Наша работа о заключается в том чтобы найти детей с особым элементом в крави и предложит. им мирное сотрудничество.Все мы тебе говорит. не буди ,твой родители об этом не знают.Ты уже взрослая девочка поэтому ознакомся с дакументами и скажи нам свой ответ. "Так это начинае походить на деховинький точкой сериал.Ладно посмотрим что мне тут подсунули не просто жи так они в 10 вечера ехоли ко мне. " В документах все было слишком не провдопадобно.Там расказывалась о всемирном провительском проэкте,в автором тебе предлагали переехать в другую страну и вобщем жить как тебе угодна не ограничивая себя в средствах.А в замен ты не должна общаться с родителями хотябы до совершеннолетия ,не разглашать в чем ты участвуешь и проходить некоторые медицинские проверки(здавать кровь ,пренемать лекарства,и т .д.)"дам просто прекрасна любая малалетка бы писалась от радости если бы ей токое предложили,но я не дура пускай идут в ж@пу со свойми документами ". Я повернулась к ним.Мужчины выжыдающи на меня смотрели. -Итак теперь все зависеть от вас Вика вы согласны с тем что записана в документах,если это так то распешитесь здесь берите самое необходимое и выежаем. -нет.-спокойно сказала Вика.-я некуда с вам не поеду и не чего не подпешу. - хорошо -также спокойно ответили они и собрались уходить-простите за доставленные неудобства. Они встали из-за стола и я пошла их провожать.Думала будит сложнее,а нет они люди хорошые оказались безлишних слов ушли .У входо они остоновились и повернулась ко мне. -Досведания Виктория.-Он протинул руку.Ну ладно побудим ещё чучуть хорошими хозяйками.Я протинула руку во твет... Дальше все произошло быстро он схвотил меня заруку ,а второй быстро что-то вкалол.Неуспела я нечиго .сделать как погрузилась в сон.
Как думаете что дальше произойдёт с нашей гераиней зачем её погрузили в сон?(буду рада комментариям и советам что исправить это черновик.)
#74720 в Фэнтези
#10680 в Юмористическое фэнтези
#115275 в Любовные романы
#37708 в Современный любовный роман
16+
Отредактировано: 18.09.2020