Моника: Привет, Крис! Как ты? Чемодан собран?
Крис: Я прекрасно. В поисках олененка. Кругом предлагают только плюшевых гусей и белых медведей. А в одной лавке меня уверяли, что серый волк с огромными зубами – это и есть оленёнок, и что я ничего не смыслю в местной фауне ]:->
Моника: Ха. Ну нет оленёнка, и не надо, проживу как-нибудь без него. :)
Крис: Я должен его найти! Это уже дело принципа. Охота на олененка. Я вышел на тропу войны с владельцами местных лавок :D
Моника: Серьезно, Крис. Нет и не надо, а то еще в аэропорт опоздаешь.
Крис: Ни за что не опоздаю. Я же дождаться не могу когда увижу тебя снова.
Моника: Я тоже...
Крис: Напишу позже, когда приеду в аэропорт. Целую.
Mоника: Ок. Береги себя :-*
#20811 в Разное
#6848 в Драма
#87520 в Любовные романы
#14498 в Короткий любовный роман
катастрофа, отношения на расстоя..., поиски людей
16+
Отредактировано: 18.02.2024