Моника: Крис, как ты? Думаю, ты скоро будешь в аэропорту уже. Жду твоего сообщения.
Рассказала бабушке, что ты приезжаешь. Она так рада, что наконец познакомится с тобой. Она даже встала и решила напечь пирожков. Я ей помогала, конечно. :)
Надеюсь, ты любишь пирожки с капустой и грибами?
Джек перевернул чашку с мукой себе на голову прямо. Он такой смешной был, весь в муке, посмотри фото.
Mоника: Крис, мои сообщения перестали тебе доходить, надеюсь, всё в порядке? Волнуюсь. Скорее всего, просто опять нет связи.
Или что-то с телефоном. Не успел зарядить? Не страшно, скоро я увижу тебя лично и не нужны нам будут эти дурацкие сообщения.
Mоника: Крис, уже 01:20, ты должен сейчас вылетать. Очень волнуюсь, и очень надеюсь, что мои переживания окажутся напрасны. Я заправила форд и готова ехать тебя встречать, но в запасе еще пара часов, стараюсь себя успокоить и немного отдохнуть.
Моника: Посмотри кого я нашла на дороге? Этот щенок совсем малыш. И никого вокруг. Представляешь, он лежал прямо на проезжей части. Я думала, его сбили. Еле успела затормозить, подошла к нему, а он заскулил и смотрит так жалобно. Он цел и, кажется, здоров. Я купила молока в магазине на заправке и напоила его. Мы едем встречать тебя вместе! :) Как его назовем? А, Крис?
Mоника: Я в аэропорту. Щенка пришлось оставить снаружи. За ним присмотрит один милый охранник. Зачем я тебе это все пишу? Ты же наверняка прочитаешь это уже после нашей встречи. Целую, люблю, очень жду.
Mоника: Крис, ответь, прошу, умоляю. Крис. У меня сейчас разорвется сердце, Крис... Мне сказали, что Alaska Airlines MD-94 разбился. Все пассажиры погибли. Все, Крис. Но, не ты, верно? Ты не мог. Тебя же там не было, Крис? Правда?
Ты бы написал, ты написал бы мне из аэропорта. Умоляю, скажи, что тебя не было на этом грёбаном самолете! Скажи, ответь сейчас же!
Крис.
Крис...
Меня напоили какими-то горькими каплями и я перестала плакать. Сказали, ехать домой, и что со мной свяжутся, когда будут какие-то новости. А я тут. Сижу в аэропорту. Просто не знаю, как мне быть, что делать. Я не верю, что ты погиб. Ты не мог. Я знаю. Я пишу тебе, и мои сообщения обязательно дойдут, ответь мне Крис. Иначе я умру, Слышишь? Я знала, что я люблю тебя и вчера. Но, сегодня я поняла насколько сильно я тебя люблю. Ты просто не мог погибнуть.
Пусть бы мы никогда не встретились, Крис, только бы ты был жив. Просто жив.
Крис, Крис...
Мы с щенком вернулись домой. Бабушка считает, что ты бы уже связался со мной, если бы был жив. Она говорит, что я должна быть сильной и смириться с реальностью.
Я не стану мириться с реальностью, в которой нет тебя, Крис. Не стану, слышишь?
Я купила билет до Анкориджа. Я найду тебя. Ты не прилетел, значит я прилечу к тебе.
#20811 в Разное
#6848 в Драма
#87520 в Любовные романы
#14498 в Короткий любовный роман
катастрофа, отношения на расстоя..., поиски людей
16+
Отредактировано: 18.02.2024