Крис: Мон. Кое-что произошло. Ты только не волнуйся. Я ехал в аэропорт, каюсь, немного торопился, времени было мало, так как я за олененком ездил в Валдиз, но ты не вздумай винить себя, Мон, я должен был успеть, очень хотел купить тебе именно то, что тебе понравилось. На дороге был лед и мою машину занесло. Это было что-то! Меня несколько раз покрутило и я съехал с трассы. Здесь столько снега... Похоже, я упал в какой-то овраг. И, боюсь, что он глубокий, Мон. Сработали подушки безопасности и меня даже вырубило на какое-то время.
Хорошая новость – мы с олененком в порядке. Плохая новость – машина не заводится, выбраться я не могу, кругом снег и нет связи. Сообщения не уходят...
Но, я обязательно что-нибудь придумаю, Мон, не переживай, ладно?
Я пытался открыть все двери – бесполезно. Их, не заклинило, но снег мешает. Пять дюймов и все, дальше не открыть, плохо, что я не могу понять, насколько я глубоко. Может, если бы в машине был люк, было бы легче выбраться. Я попробую открыть багажник.
Багажник не поддается, слишком тяжелый снег сверху.
Так холодно. Я надел на себя все теплые вещи, что у меня были. Мой самолет уже улетел. Наверное, ты очень расстроишься, а, может, даже обидишься и разозлишься... Не надо, Мон. Я приеду, как только выберусь отсюда.
Я сигналил, но, ночью наверное, машин очень мало на трассе. Да и не знаю, насколько там слышно сигнал из-под снега... Чертов снег! Решил сигналить каждые три – пять мнут. Надеюсь, мне повезет и я тут не замерзну насмерть. Да нет, Мон, не волнуйся, конечно. Я не замерзну. Я вспомнил про бутылку коньяка в чемодане и немного согрелся. Мон, кажется, я чертовски пьян. Я люблю тебя моя Моника, ты сама красивая девушка в мире, знай это!
#20766 в Разное
#6831 в Драма
#87389 в Любовные романы
#14499 в Короткий любовный роман
катастрофа, отношения на расстоя..., поиски людей
16+
Отредактировано: 18.02.2024