Я дышу, пока ты пишешь.

14 августа

Раннее утро

Грег
- Привет Лив! Как ты? Мы приехали в Ле-Кле на рассвете. Какие тут виды! Заселились в гостиницу. до завтрака ещё более двух часов, мне не спалось и я пошел к морю. Один. Сумасшествие, конечно, если верить всяким страшилкам. Но мне повезло, Я познакомился с местным, который собирал ракушки на берегу. Мы долго болтали и он проводил меня до отеля. Представляешь, на Гаити есть зомби!

Оливия – Привет, Грег! Зомби???

Грег – Ага. Если верить местным, то, здесь есть мастера, которые умеют превращать человека в зомби и заставлять его работать на плантациях. У каждого местного имеется такой родственник или друг, который пропал на плантациях, по их словам. Они используют какой-то эликсир или что-то такое и подавляют волю и личность человека, превращая его в живого зомби-раба. Короче, если я исчезну с радаров, ищи меня на плантациях Гаити. :D

Оливия – Какой кошмар, Грег! Не шути даже так.

Грег – Да, жутковато, на самом деле. Надеюсь, все эти байки и увлечения куклами вуду просто местные страшилки для туристов. Всё, пошел в отель. Чмоки.

Оливия – :) Удачи.

Грег! Грег! Ответь, пожалуйста. Я посмотрела новости. Говорят, на Гаити жуткое землетрясение, Грег! Я сойду с ума, клянусь!

Прошло несколько часов, Грег, а от тебя никаких новостей. Мне так страшно. Молю Бога, чтобы ты оказался жив.
Ответь как только сможешь. Я очень жду.



Отредактировано: 18.02.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять