Я дышу, пока ты пишешь.

15 августа 05:00

Грег – Оливия, прости, что долго не отвечал. Я в порядке, меня вытащили и отвезли в больницу, сказали сотрясение мозга, нога в порядке. Я уже скоро вылечу домой, Оли. Тут такой кошмар творится... словами не передать... Все разрушено, кругом трупы... Я, наверное, никогда не забуду это. Люди, оставшиеся без домов голодают, стоят в очередях за гуманитарной помощью. Я шел из больницы и чувствовал себя отвратительно, не столько от этого ужасного зрелища, сколько от того, что не знал, как им всем помочь...

Оливия – О, Грег. Ну что ты один можешь сделать?

Грег – Лив, прости, я обязательно приеду к тебе, но чуть позже, буквально через пять дней. Я остался здесь, просто не могу уехать, как будто сбежать отсюда. Я записался в добровольческий отряд. Немного помогу здесь разгребать завалы и через пять дней сразу к тебе.
Не обижайся, Лив, хорошо?

Оливия – Грег, а как же твоя новая работа? Тебя не уволят?

Грег – К черту эту работу. Это важнее работы, понимаешь?

Оливия – Понимаю. Грег, это же опасно, Да?

Грег – Не опаснее, чем ехать за рулем. Никогда не знаешь, где тебя поджидает очередной удар судьбы.

Оливия – Да уж. Грег, пожалуйста, будь осторожен. Помни, что я тебя жду.

Грег – Да, и двойная пепперони.

Оливия – И бейсбол.

Грег – точняк)



Отредактировано: 18.02.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять