Грег – Оливия, прости, что долго не отвечал. Я в порядке, меня вытащили и отвезли в больницу, сказали сотрясение мозга, нога в порядке. Я уже скоро вылечу домой, Оли. Тут такой кошмар творится... словами не передать... Все разрушено, кругом трупы... Я, наверное, никогда не забуду это. Люди, оставшиеся без домов голодают, стоят в очередях за гуманитарной помощью. Я шел из больницы и чувствовал себя отвратительно, не столько от этого ужасного зрелища, сколько от того, что не знал, как им всем помочь...
Оливия – О, Грег. Ну что ты один можешь сделать?
Грег – Лив, прости, я обязательно приеду к тебе, но чуть позже, буквально через пять дней. Я остался здесь, просто не могу уехать, как будто сбежать отсюда. Я записался в добровольческий отряд. Немного помогу здесь разгребать завалы и через пять дней сразу к тебе.
Не обижайся, Лив, хорошо?
Оливия – Грег, а как же твоя новая работа? Тебя не уволят?
Грег – К черту эту работу. Это важнее работы, понимаешь?
Оливия – Понимаю. Грег, это же опасно, Да?
Грег – Не опаснее, чем ехать за рулем. Никогда не знаешь, где тебя поджидает очередной удар судьбы.
Оливия – Да уж. Грег, пожалуйста, будь осторожен. Помни, что я тебя жду.
Грег – Да, и двойная пепперони.
Оливия – И бейсбол.
Грег – точняк)
#20815 в Разное
#6857 в Драма
#87678 в Любовные романы
#14498 в Короткий любовный роман
катастрофа, отношения на расстоя..., поиски людей
16+
Отредактировано: 18.02.2024