Я его жизнь или смерть

Часть 2. Алекс.

Часть 2.
Алекс.


Две тысячи лет я жил с мыслью, что однажды появится тот кто сможет мне помочь. Стать свободным.

Стать тем кем я являюсь.

Я наследник трона Ада.

Я сын самого сатаны.

У меня много имён. Каждый зовёт меня по разному. В Аду я Люцифер.
На земле же меня зовут Алекс.

Чтобы свергнуть моего отца мне нужно оружие. Оружие которое может либо убить меня, либо спасти либо освободить.

И Я нашёл его, а если быть точнее её.
Её зовут Александра. И она должна мне помочь освободится из этих оков.


И я снова отправился на Землю.
Чтобы найти её, и уговорить помочь мне.
В любом случае я заставлю её это сделать.

Даже если это погубит её. Мне плевать. Во мне нету ни доброты, ни любви.

Я само зло.

Но её глаза....

Узнать где одна живёт, и кто вообще она такая не составила большого труда.

Многие такие как я демоны, и даже ангелы живут на земле уже много лет.
Они слились с жизнью людей.

И никто даже не догадывается что мы существуем.
Что существует и рай и ад.

Поэтому да, это всё есть. И мы не такие как пишут в книгах.
Рассказы о нас чистое враньё.

Наша война с ангелами длится уже слишком долго.

Много погибают.

И да, как и люди, мы можем умереть. Только люби попадают либо в рай либо в ад.
А такие как мы попадаем небытие. Оттуда нету пути назад.

Не всё конечно могут умереть,кто живёт не один век, может умереть только от чистой души.

Та душа что ни грешна ни в чем.

Какая как Александра. Ей 19,а она даже ни разу не спала с парнем.
Это ужасно.


Живёт, старается для семьи и не понимает что она скоро уйдёт от них, навсегда.
Но мне нисколько не жалко её.


Во мне нет место жалости.

Мои знакомые демоны, учатся в одном универе с ней, и я приехал чтоб посмотреть на неё.
Не ожидал я конечно что она будет настолько чистой, и настолько красивой.

Да признаю она красивая.

В другой момент я бы даже по развлекался с ней.

Но мне сейчас не до этого.

У меня остался месяц. Если через месяц мой отец не сгинет. Его не возможно будет убить потом.

Я зол на него. Всё моё детсво он бил и унижал меня.
Мою мать запер где-то в темнице и не выпускает уже долгое время.

За это я хочу ему отомстить.

Если я стану королём ада, я смогу разыскать мать, и освободить её.

Но мне нужна Александра.

Она даже не догадывается о своём предназначение.

Увидев меня возле универа, испугалась.
Убежала.

Составить план как подкрасться к ней поближе, ни составило большого труда.

Я просто закатил вечеринку в честь моего пояснения на земле.
И многие не отказались мне подыграть, да и на халяву попить тоже.

В клуб приехали раньше.
Мы с Глебом,так его зовут на земле, мой старый и верный брат Задкиэль.

Он со мной спустился на землю,и готов помогать до конца.

Я ценю его.

Мы прошли в VIP -зону и расселись по местам, я заранее договорился чтоб нас обслуживали именно она.

Пришли многие и другие, одна из дьяволиц уселась мне на колени и начала что-то сладко шептать на ухо.


А Я уже ничего не слышал, зашла Александра с подносом напитков.
Трясется как ягнёнок перед смертью.

Поздоровалась, как приличная девушка.

Всё окружающие видят её ауру, и что она не тронута тоже.

Меня это почему-то очень раздражало, лучше бы она переспала с кем-то.

Хотя нет, это грех А ей нельзя. Пока Я не разрешу.

Гдеб как всегда, любитель девствениц. Начал не с того, чем ещё больше напугал ее.

-Оо, ну привет красотка. Значит обслуживать нас будешь? Это хорошо, я люблю таких как ты. Сказал ей Глеб.


Я думал она в обморок упадёт. И тут она посмотрела на меня взглядом взывая о помощи. Я не сдержался.

-Заткнись... Слишком грубо Я среагировал. А в планах было,оторвать ему бошку.


-Ой да ладно тебе Алекс. Это всего лишь жалкая официантка, которая так и жаждит прыгнуть на чей-то член. Ахахаха, залился смехом.


Хотя Я знал и он знал что она ещё ни-ни.

Поэтому он так и сказал, хотел вывести её на эмоция.

Но плохо получилось.

Тут начали входить, наши товарища. Ангелочки мать их.


Я их не звал. Какого хера они сюда явились.

Когда я увидел Михаила, сразу понял кто всех притащил белокурых.

Под предлогом меня поздравить, Миха сам хотел взглянуть на ту за которой я лично спустился.

Он может всё испортить.

Поэтому я игнорируя всех подошёл к ней.

-Поставь поднос, и можешь идти.

Сухо ответил я.

Она будто ждала моего приказа, хотела уже было убежать как я схватил её за локоть, подошёл вплотную и на ушко прошептал


-Я чуствую ты боишься меня. Не бойся, Я не причины тебе боли, если не захочу этого Алексанра.


Оо, да.

Её реакция на меня.

Мне она чертовски нравится.

Как она боится меня. Её глаза округлились до таких размеров, что готов поспорить, постояли бы мы ещё пару минут так, они бы просто выпали из её орбит.

Я отпустил её. Пусть идёт. Пока.

Незнаю сколько прошло времени.
Но больше она не появлялась.


Пришла новая девушка.


Тут уж я дал волю Глебу. Пусть от тянется с этой сукой.
Она и не против была когда они пошли уединялся.
Жаль её. Глеб любитель жёсткого, животного секса.


Не повезло этой девченка.


А я всё думал о той зеленоглазой.

И тут меня окликнул Михаил.

-Брат, твоя девушка. У неё проблемы с братом, его везут в больницу.
Я слышу молитвы её матери.



Отредактировано: 21.08.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять