Я его жизнь или смерть

Часть 6.Александра.

Часть6.
Александра.

Вернувшись домой, первым делом я увидела мать. Опять пьяная, и со своими дружками алкашами.

Господи, что стало с ней? Жалко на неё смотерть.


Прошмыгнув быстро свою комнату, чтоб она меня не заметила, а то будет опять просить денег на выпивку. Или ещё лучше её друзья. Они не раз пытались меня споить, и только одному Богу известно что твориться у них в голове.

Кстати о Боге.

Кто этот Алекс? Ангел?

Почему появляется тогда когда его не ждёшь. Его чёрные глаза сверлят человека на сквозь.

Нет, скорее он сам дьявол. Ангелы добрые и светлые. А он сама тьма.

И что за дурацкое предложение?

Убить его отца? Он серьёзно? Я не могу убить даже комара, а он о человеке говорит.
Хотя с последними событиями, я скорее готова на это чем нет.


Расплакалась.

Матери даже не интересно как её сын.

С Анабель мы уже не общались больше месяца. Так хочется кому-то рассказать всё что накопилось у меня в душе. Но я закрылась от неё.
Не к чему другим твои проблемы.

Она писала, звонила, даже приходила.
Но я ей не ответила.
Кажется я потеряла свою лучшую подругу навсегда.

Выбросив мысли о подруге, я вернулась к его предложению.

И что мне делать? Как мне быть?

Согласиться? А если и правда надо убить его отца? Как я это сделаю?

Столько мыслей, никак не могу всё по полочкам разобрать.

Реву, а сама чувствую присутствие чего-то, или кого-то в своей комнате. Не подаю вида, а самой страшно. Так и уснула вся в слезах.


Проснулась от стука в дверь. Хотя нет. Её пытались выбить.

А кто? Мамины собутыльники. Они ломились в мою дверь. И слава богу я заперла её.

Испугалась. Очень сильно. Их двое? Или твоё? Не могу определиться, они говорят всё хором.
Где мама?
Ещё один стук и ещё и ещё.....

Моя хилая дверь держится еле еле. Как она вообще выдержала столько ударов.

Забралась в самый угол кровати. Слезы наворачиваются, от страха я не чувствую ничего.

Закрыла лицо руками.


БАММ... И дверь вылетела с петель. Как я и говорила их было двое. Пьяные и ужасные. Один маленький и толстый, без зубов. Напрявлялся в мою сторону и улыбался в свои зубы которых нету.

Второй худой и высокий. С фингалом на пол лица. Грязный, будто только что спал со свинями в загоне.

Аш до тошноты..


- Какая ты красивая в своей пижамке. Сказал тот высокий и протянул свои ужасные руки в мою сторону.

Догадаться зачем они пришли, не трудно.

От этого мой страх был таким не выносимым, я думала упаду в обморок.

-Я первый, сказал тот толстый.

Его улыбка.... Фууу.
Я никогда не забуду её.


Если они что-то сделают со мной, я не смогу после этого жить. Я наложу руки на себя.

Но просто так я не собиралась сдаваться...


-Что вам нужно? Убирайтесь из моей комнаты. Ублюдки.
Кричала так что под района наверное слышали.

А эти двое только улыбались и ржали.

Я схватила ночник с тумбочки и начала замахивался им. Но его быстро вырвали у меня из рук.


-Ты не бойся, мы тебя не обидим. Тебе понравится, вот увидишь. Чуть ли хором не сказали эти двое.


Я попыталась пробежать. Чтоб выбежать на улицу. Но тот толстый схватил меня за волосы.

Такая боль, я думала я без скальпа осталась.

Повалили меня на пол. Тот длинный стал держать мои руки. А другой уже было дело чуть не стянул с меня пижамные шорты.

Я закрыла глаза. Кричать не могла, Из-за страха. Такой страх я не испытывала никогда. А ещё этот высокий закрыл рот какой-то тряпкой.

Как бы я не вырывалась сил против этих двоих у меня было не так много.

Он щупал меня. Грудь, лицо. Бёдра. Это ужасно. Лучше бы они меня ударили по голове и делали что хотят. Лучше бы меня сбила машина. Лучше бы я умерла.

Господи помоги мне пережить всё это.


Про себя я молилась всём богам и не богам, всём кого помнило моё сознание.

Мои шорты поползли вниз.

Всё это конец.

Я умру.

Я не смогу это пережить.

Попыталась вырваться, но безуспешно.


И тут мне стало так легко как-то.
Толстого откинуло так что он влетел в стенку и потерял сознания.

Тот который высокий отпустил меня, чем я быстро воспользовалась и забралась в угол. Увидев на кого направляется этот длинный, я была в шоке.

Это был Алекс.

Что? Какой он узнал? Или я так громко молилась что он услышал меня? В любом случае я очень рада что он тут. И что ничего более ужасного не произошло.

Я закрылась обхватив коленки руками. Хоть как-то прикрыть весь тот стыд что они натворили. Моя пижала еле держалась на мне. Благо шорты выглядели куда лучше моей футболки.

Не смотря что происходит. А только звуки. Они что-то говорили, но я не слышала.

Потом тишина.

Шаги.

Кто-то поднял меня. Это то запах. Это был Алекс.

Не спрашивая как и что. Я взглянула на него.


Вид у меня был ой как далеко не идеален. Заплывшие лицо от слез. Страх в глазах. Ещё и одежда... Можно подумать я с бомжами дралась за неё.

Но мне было плевать что он подумает обо мне.


Смотрю ему в глаза.


-Я готова. Я готова убить твоего отца. Только забери меня отсюда и спаси моего брата.
И опять слезы...
Он молча обнял, поднял на руки и вынес меня на улицу. Где стоял его чёрный мустанг.

Потом темнота... От пережитого сегодня, меня просто вырубило, как только мы тронулись с места. А куда он меня повёз я незнаю.

Знаю одно... Он мне не причинит зла. Я ему верила. ...

Новые части выйдут в начале августа))) спасибо что читаете. Оставляйте свои коментарии, вам не сложно, а мне приятно😊



Отредактировано: 21.08.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять