Часть6.
Александра.
Вернувшись домой, первым делом я увидела мать. Опять пьяная, и со своими дружками алкашами.
Господи, что стало с ней? Жалко на неё смотерть.
Прошмыгнув быстро свою комнату, чтоб она меня не заметила, а то будет опять просить денег на выпивку. Или ещё лучше её друзья. Они не раз пытались меня споить, и только одному Богу известно что твориться у них в голове.
Кстати о Боге.
Кто этот Алекс? Ангел?
Почему появляется тогда когда его не ждёшь. Его чёрные глаза сверлят человека на сквозь.
Нет, скорее он сам дьявол. Ангелы добрые и светлые. А он сама тьма.
И что за дурацкое предложение?
Убить его отца? Он серьёзно? Я не могу убить даже комара, а он о человеке говорит.
Хотя с последними событиями, я скорее готова на это чем нет.
Расплакалась.
Матери даже не интересно как её сын.
С Анабель мы уже не общались больше месяца. Так хочется кому-то рассказать всё что накопилось у меня в душе. Но я закрылась от неё.
Не к чему другим твои проблемы.
Она писала, звонила, даже приходила.
Но я ей не ответила.
Кажется я потеряла свою лучшую подругу навсегда.
Выбросив мысли о подруге, я вернулась к его предложению.
И что мне делать? Как мне быть?
Согласиться? А если и правда надо убить его отца? Как я это сделаю?
Столько мыслей, никак не могу всё по полочкам разобрать.
Реву, а сама чувствую присутствие чего-то, или кого-то в своей комнате. Не подаю вида, а самой страшно. Так и уснула вся в слезах.
Проснулась от стука в дверь. Хотя нет. Её пытались выбить.
А кто? Мамины собутыльники. Они ломились в мою дверь. И слава богу я заперла её.
Испугалась. Очень сильно. Их двое? Или твоё? Не могу определиться, они говорят всё хором.
Где мама?
Ещё один стук и ещё и ещё.....
Моя хилая дверь держится еле еле. Как она вообще выдержала столько ударов.
Забралась в самый угол кровати. Слезы наворачиваются, от страха я не чувствую ничего.
Закрыла лицо руками.
БАММ... И дверь вылетела с петель. Как я и говорила их было двое. Пьяные и ужасные. Один маленький и толстый, без зубов. Напрявлялся в мою сторону и улыбался в свои зубы которых нету.
Второй худой и высокий. С фингалом на пол лица. Грязный, будто только что спал со свинями в загоне.
Аш до тошноты..
- Какая ты красивая в своей пижамке. Сказал тот высокий и протянул свои ужасные руки в мою сторону.
Догадаться зачем они пришли, не трудно.
От этого мой страх был таким не выносимым, я думала упаду в обморок.
-Я первый, сказал тот толстый.
Его улыбка.... Фууу.
Я никогда не забуду её.
Если они что-то сделают со мной, я не смогу после этого жить. Я наложу руки на себя.
Но просто так я не собиралась сдаваться...
-Что вам нужно? Убирайтесь из моей комнаты. Ублюдки.
Кричала так что под района наверное слышали.
А эти двое только улыбались и ржали.
Я схватила ночник с тумбочки и начала замахивался им. Но его быстро вырвали у меня из рук.
-Ты не бойся, мы тебя не обидим. Тебе понравится, вот увидишь. Чуть ли хором не сказали эти двое.
Я попыталась пробежать. Чтоб выбежать на улицу. Но тот толстый схватил меня за волосы.
Такая боль, я думала я без скальпа осталась.
Повалили меня на пол. Тот длинный стал держать мои руки. А другой уже было дело чуть не стянул с меня пижамные шорты.
Я закрыла глаза. Кричать не могла, Из-за страха. Такой страх я не испытывала никогда. А ещё этот высокий закрыл рот какой-то тряпкой.
Как бы я не вырывалась сил против этих двоих у меня было не так много.
Он щупал меня. Грудь, лицо. Бёдра. Это ужасно. Лучше бы они меня ударили по голове и делали что хотят. Лучше бы меня сбила машина. Лучше бы я умерла.
Господи помоги мне пережить всё это.
Про себя я молилась всём богам и не богам, всём кого помнило моё сознание.
Мои шорты поползли вниз.
Всё это конец.
Я умру.
Я не смогу это пережить.
Попыталась вырваться, но безуспешно.
И тут мне стало так легко как-то.
Толстого откинуло так что он влетел в стенку и потерял сознания.
Тот который высокий отпустил меня, чем я быстро воспользовалась и забралась в угол. Увидев на кого направляется этот длинный, я была в шоке.
Это был Алекс.
Что? Какой он узнал? Или я так громко молилась что он услышал меня? В любом случае я очень рада что он тут. И что ничего более ужасного не произошло.
Я закрылась обхватив коленки руками. Хоть как-то прикрыть весь тот стыд что они натворили. Моя пижала еле держалась на мне. Благо шорты выглядели куда лучше моей футболки.
Не смотря что происходит. А только звуки. Они что-то говорили, но я не слышала.
Потом тишина.
Шаги.
Кто-то поднял меня. Это то запах. Это был Алекс.
Не спрашивая как и что. Я взглянула на него.
Вид у меня был ой как далеко не идеален. Заплывшие лицо от слез. Страх в глазах. Ещё и одежда... Можно подумать я с бомжами дралась за неё.
Но мне было плевать что он подумает обо мне.
Смотрю ему в глаза.
-Я готова. Я готова убить твоего отца. Только забери меня отсюда и спаси моего брата.
И опять слезы...
Он молча обнял, поднял на руки и вынес меня на улицу. Где стоял его чёрный мустанг.
Потом темнота... От пережитого сегодня, меня просто вырубило, как только мы тронулись с места. А куда он меня повёз я незнаю.
Знаю одно... Он мне не причинит зла. Я ему верила. ...
Новые части выйдут в начале августа))) спасибо что читаете. Оставляйте свои коментарии, вам не сложно, а мне приятно😊
#92905 в Любовные романы
#28747 в Любовное фэнтези
первая любовь, ангелы и демоны, вопреки всему
16+
Отредактировано: 21.08.2023