Кейт Хромова.
Я стою на краю крыши нашей школы. Подо мной четыре этажа и глубокие сугробы. Ох уж, если бы не эти сугробы...
Я с ненавистью наблюдаю за школьниками, что так рано ползут сюда, за их родителями, которые подвозят детей до школы, за учителями, к слову, идут они сюда так же неохотно, как и учащиеся.
Мне всё это опостылело, да, меня здесь уже не обижают, как в началке, но... Кто из них хоть раз обратил внимание?
Ну да, Артём и Алексаша - единственные мои друзья здесь. Боже, как же я устала от этих невысказанных слов, эмоций, чувств.
В голове проносится: "Ты же знаешь, он никогда тебя не полюбит как ту, которая могла бы стать его девушкой и женой, ведь он..."
Внезапно из мрачных мыслей меня вырывает Его голос.
- Кать, всё нормально? Почему ты?..
В этот момент, когда из-за внезапности я оборачиваюсь, нога соскальзывает с края крыши школы, и я лечу вниз долгие несколько секунд... Темнота перед глазами, слёзы, боль.
И единственный вопрос в голове: "Когда всё стало таким сложным?"
#7385 в Молодежная проза
#53131 в Любовные романы
#9373 в Короткий любовный роман
шрамы, избиение и насилие, о подростках
18+
Отредактировано: 15.06.2026