У каждого из нас есть какие-то любимые вкусняшки, от которых мы не хотим отказываться, соответственно, мы будем "вносить" или записывать их в свой калораж.
Ты можешь скачать любое приложение для подсчета калорий и записывать туда всё, что ты кушала за день, программа сама за тебя всё посчитает.
Например: твоя норма ккал в день получилась 1600, значит ты смело можешь кушать вкусняшки на 400-500ккал, а то и больше. Лично я ем на 200-300 калорий, поэтому решать только тебе.
Самое главное - никогда не вини себя за съеденное!
Если хочешь съесть что-то вредное - съешь, от этого ты не потолстеешь, но твоё настроение и состояние будет лучше!
Отредактировано: 07.12.2019