Я и он?! Да ни за что!

Глава 4. Незабываемое наслаждение

Богдан

Все свое детство я помню как ненавидел людей. Кроме близких, разве что... Одноклассников, которые часто унижали меня, одноклассниц, которые смотрели и улыбались... 

В один день мать сказала:

 – Богдан, приходи сегодня пораньше, твой брат приезжает... - Я тогда офигел. Совсем забыл, что у меня есть брат. Я давно его не видел, он с родителями поругался и не приезжал... Родители тогда пошли на попятную чтобы сына видеть. 

Кивнув, я сегодня решил прогулять. Зачем мне идти в школу, наполненной этих жалких отбросов? Я прекрасно понимал нашу с ними разницу. Обычная школа, обычный ученики и учителя... А я сын миллионера. Разве это достойное меня? Зависть, злость и гнев были моими спутниками. Всегда. 

Как и обещал, я пришёл рано. Мне удалось запечатлеть бывшую невесту моего брата. Красивая, ухоженная девушка... Я замер. Странный Макс какой-то, я бы на его месте не упустил бы такую... Лора. 

И имя Соответствующе. 

Лора уехала. Зато приехал брат. И не один. С ним была какая-то девушка. Они стояли рядом. Среднего роста, средней внешности, всем средним... Серьезно, и на это он променял Лору? Я ухмыльнулся, и пошёл к ним навстречу. Нарочно пялился на девушку, пытаясь понять еë. 

Будто и не из этого мира. Я встретился с её безразличным взглядом, грустными глазами... И задумался, а такие глаза вообще существуют? Грустные и красивые одновременно... Они были наполнены такой мудростью, будто она прожила очень долгую жизнь. Я дернул головой:

– Эй, Богдан! - Максим здоровенными руками стиснул меня, еще пока тощего в свои объятия. Я нахмурил брови, не хотелось портить первое впечатление. Мама и отец не сводили глаз с девушки, но она будто бы и не замечала. Или упорно пыталась не замечать. 

Вечером, когда мы все сидели за столом, я наконец услышал её голос. Такой красивый, Бархатистый, мягкий... 

– Я учусь на юридическом факультете, МГУ. У меня два высших. Хочу третье, – я не слушал ее, я просто постоянно кайфовал от этого голоса. Даже чуть не кончил. Э, мать вашу это девушка брата, Богдан. Успокойся. Но она даже не замечала меня. Девушка разговаривала с родителями, но разговаривала так, будто это было нужно не ей. И это было так. Она относилась к ним нейтрально, но вежливо. Мать злилась, было видно по её напряженному лицу. Она не хотела такую невестку. А Ещё больше такую жену для своего сына. 

Потом Максим так глянул на мать, что та даже затянулась. Вера устала и пошла в комнату. Максима. 

Я потом долго лежал в своей постели и улыбаясь размышлял... Вера... Вера... Красивое имя, даже может красивее чем Лора... 

***

Мы втроём поехали на пляж. Там находилась яхта Максима. Он довольный всю дорогу поглядывал на Веру, чем неимоверно раздражал меня. И её. 

Каждые пять минут, он касался будто бы случайно. Я уже бесился в открытую:

– Слушайте, голубки, может вы перестанете тут в открытую флиртовать?! Я между прочим, Всё ещё здесь. 

Напомнил о своём присутствии. 

Макс отдернул руку и шутливо произнес:

– Повзрослеешь, малой, поймешь! 

Я взбесился. Он что ли, взрослый? Издеваетесь? Так почему он такой идиот? Подскажите?? 

Я боялся идти купаться. Не то чтобы боялся... Я просто... Стыдился. По сравнению с братом, у меня не было тех шести кубиков и красивой мускулатуры... Не хотелось, чтобы Вера нас сравнивала. Просто знал, что решение будет не в мою пользу. 

Я видел, как Максим смотрел на Веру. Как волк смотрит на овечку. Он безумно хотел ее, я поражался почему она? Вокруг столько красоток, помани пальцем и любая твоя... Зачем ему этот чулок? 

Затем понял. Зачем и почему. 

Я сидел на песке и смотрел вдаль. Вера так и не вышла купаться, дождалась когда люди уйдут и спустилась. Максим несколько раз звал ее с собой искупаться, но так отказывалась. Психанул, парень махнул рукой и ушел с друзьями в бар. 

Я видел её купальник. Такой красивый. Нет, она красивая. Он хорошо сидел на ней. Нет, идеально... У неё красивая грудь, немаленького размера, тонкая талия, за которую хочется прижаться. Красивые, стройные ноги, без единого волоска... Распущенные волосы цвета темного шоколада... А глаза... Такие... 

Она смотрела на меня. 

Я чертыхнулся и покраснел. Равнодушно приблизившись, девушка опустилась рядом и спросила:

– Почему не купаешься? 

Я с вызовом переспросил:

– А ты почему? 

Она легкомысленно улыбнулась, не догадываясь как возбудила меня. Как дала мне надежду... Как заставила меня влюбиться... Она хитро взглянула на меня и я проглотил комок в горле, Из-за её колыхнувшихся грудей. 

– А я иду купаться. Хочешь присоединиться? 

Я кивнул. Не был способен что-то сказать. Поднялся и побежал... Не мог смотреть на её вид сзади... Сразу смерть. 

Мы долго купались, до самой Луны... Максим так и не появился... Я даже разозлился... Как он мог оставить свою девушку здесь без присмотра?! Это что за парень такой?  Да он не заслуживает её! Я хотел убить его сейчас же, но потом понял, что тем лучше для меня... Мне нравилось быть с Верой наедине... Нравилось смотреть на её полуобноженное и мокрое от воды тело... 

Я влюбился. И все это время я любил её. Пусть она и не знала. Как мне было больно расставаться с ней. Я даже плакал, на что она легкомысленно улыбалась, ласково шепча:

– Дан, мы ещё встретимся, не сомневайся... 

Перед отъездом я признался ей в своей любви, просто выкрикнул ей это в лицо. Она удивленно смотрела на меня, красного и миленького... Я мало что представлял из себя... 

И тогда я пообещал, что не стану лезть. Что это девушка Макса. Я не ублюдок чтобы дрочить на девушку брата. 

По крайней мере не был ублюдком до встречи с ней. 

 

 

 



Отредактировано: 02.06.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять