Я и он?! Да ни за что!

Глава 10. Я уеду жить в Лондон..!

Уютное чувство защищённости так грело меня, что Я не хотела просыпаться. Но Макс не дал мне и шанса. Сильные руки притянули к такому же сильному телу, всхлипнув, я попыталась оттолкнуться, но даже это мне не дали. 

Мало того меня нагло принялись целовать! Сон как рукой сняло, и я лукаво следила за жадным Максом, который не раздеваясь лег на постель. Хитро улыбнувшись, и поцеловав его в ответ, я прошептала:

– Надеюсь, ты после душа?? 

Макс замер. Он не знал что ответить, он понимал что я не люблю ложь во всех её проявлениях, но понимал что терпеть не способен. Так, на кону стояло его желание и правда. 

Застонав, мужчина поднялся и пробубнил:

– Вот любишь ты испытания такого рода! 

Я весело улыбнулась, и нагло добавила:

– Я все такого рода люблю! 

Улыбнувшись мне, мужчина отправился в душ. 

Мы остановились в отеле, так как Макс успел позвонить Джону, своему... скажем так, заму и поинтересоваться как дела у его отца. Так вот, Адриан не догадывался, о злой шутке матери Макса, и рассказал все как на духу. Что с Евгением Владимировичем все прекрасно, улетел в Рим на командировку. 

Ох, как зол был Макс в тот момент. Он долго ругал мать, обвиняя во страшной лжи. О том как она хотела женить его, бедного,  на какой-то девушке, пристроить в какую-то компанию, в которой он ни черта не смыслит. Я с улыбкой слушала его. С улыбкой смотрела на это красивое и хитрое лицо. 

– Наконец-то, завтра поедем домой... 

Услышала я. Макс всю ночь старался меня порадовать, но в итоге сам же меня очень расстроил. Мда... Как можно было думать о серой и скучной России, когда ты находишься в прекрасном городе прекрасной страны! Это же столица Великобритании! Я уже бывала тут, но... Не в качестве женщины Максима. 

– Нет. - На моё решительное нет, мужчина удивлённо сел на постели. Я уже мягче добавила, - Раз мы приехали, мы просто обязаны навестить твоих родителей, Макс. Так нельзя, понимаешь? Они ведь скучают... 

Макс что-то недовольно буркнул, но притянул меня к себе и вздохнул запах моих волос. Я теснее прижалась к нему и прошептала:

– Давай завтра посетим Биг Бен? Я многое о нем слышала... Это ведь самое красивое из всех достопримечательностей..! 

Макс хитро улыбнулся и кивнул. Я серьезно смотрела на него и наконец произнесла:

– Что-то слишком у тебя довольное лицо, небось, опять какую нибудь пакость строишь. 

– О чем ты милая, Я всего лишь представляю чем мы будем заниматься... - и наглые ручонки полезли под одежду. Я ахнула и ударила хитрые руки Макса:

– Хватит! Сколько можно?! Ты ещë не устал? 

Мужчина недовольно застонал, и откинулся назад. 

– Ты не понимаешь, каково это держать женщину своей мечты в руках и не любить ее каждое мгновение... 

Я нежно улыбнулась и потянулась руками к Максу:

– Понимаю. Я тебя прекрасно понимаю. 

Затем резко встала с постели и улыбаясь хмурым мужчине, сказала:

– А теперь вставай, мы поедим к твоей матери. Не зря же мы приехали... 

– Неет! 

***

Анжелика Тиграновна встретила нас поцелуями и объятиями. Обнимали, конечно же не меня, а Макса. Сам он стоял, довольный, улыбаясь, как чеширский кот. 

– Как же ты похудел, Максе! - огорченно воскликнула женщина, помогая сыну снять пальто. – Как же долго ты не приезжал! 

– Прости, маман, работа. - вежливо отвечал он. 

– Пойдем! Пойдем! В зал, там твои друзье, мои гостье, мы знали что ты приед'ешь и собирал'ись кажд'ый д'ень. – женщина печально вздохнула и добавила, – Кто ж знал, что мне сыночка ловить пр'идётся. 

Мы поднялись на второй этаж, там нас встретили тот самый Адриан, высокий и очень красивый француз. Карие глаза, волосы цвета темного шоколада, в которые так захотелось запустить руку... Тааак. Вера, успокойтесь. Я взглянула на мужчину, стоявшего рядом. Среднего роста блондин, с голубыми как море глазами и приятной добродушной улыбкой. 

При входе именно ему я улыбнулась. Жаль. Не заметила девушку, стоящую у окна. Взглянув на нее, я остро почувствовала как напрягся Максим. Внимательнее пригляделась к гостье, и поняла что мы похожи. Она была похожа на меня. Только сейчас я чувствовала себя так ущербно, потому что понимала, что такую светскую красавицу не могла связывать с Максом лишь дружба. У них были близкие отношения. И от этого стало больно. 

Господи, как это глупо. Очень глупо ревновать человека к бывшим. Это прошлое. Его нужно забыть и жить настоящим, глядя в красивое будущее. 

Также я ревниво заметила, что незнакомка была одета в красивое платье, в то время как я была в джинсах. Почему я почувствовала себя так унизительно? Почему никто мне не сказал что здесь будет присутствовать она? 

– Макс! 

Мужчины поднялись и подошли пожимать друг другу руки. Я с улыбкой следила за довольным Максимом, который собственнически притягивал меня к себе. Ивар, тот самый таинственный блондин, нежно схватил мою руку и прижался к ней безумно ласковым поцелуем. Я даже вздрогнула. Встретившись со мной взглядом, пылко прошептал:

– Какое удовольствие целовать руку самой красивой женщины в мире! Поистине, вы самая красивая дама. Макс был прав, когда утверждал, что вы самая притягательная и сексуальная. А я не верил... 

Я засмущалась. Что поделать, я тоже в конце концов женщина, и мне приятно такое внимание. Ивару удалось восстановить мое былое равновесие. И заставить забыть о незнакомке. Только мой спутник полыхал злостью. С улыбкой я ответила Ивару:

– Благодарю. Мне тоже было приятно познакомиться с друзьями Максима. В прошлый раз, помню нам не удалось встретится. 

– Да, но об этом можно потом. - брюнет легкомысленно отмахнулся, и жарко припав к моей руке, чувственно лизнул кожу, примкнув немножко зубами и прошептал: – Меня зовут Адриан.... 

– Да, это мой коллега. - рыкнул Макс, забирая мою конечность у друга. Я с удивлением следила за молчаливой перепалкой трех друзей. –  А это Вера. Моя невеста. 

Я замерла. Мой мир будто резко упал, а затем со всей скорости света полетел вверх. Самый вверх, не боясь страшного падения. Также я с улыбкой смотрела на красного, как рак, жениха. 



Отредактировано: 02.06.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять