Я Люблю Тебя (bill Und Silvia)

Глава 2


На утро Билл ждал Сильвию возле её дома для важного разговора. Он понимал, что она полностью изменила его жизнь, взгляды на неё. Он был влюблен и не скрывал этого. Наконец, Сильвия вышла.
- Привет. То, что было вчера.. Ты..- Билл замолчал, не зная, как сказать.
-Привет, а что было? Я была пьяна и позволила лишнего. Не парься. Между нами нет и ничего не может быть.- с едва заметной дрожью в голосе сказала Сильвия.
-Так ты считаешь, что ничего между мной и тобой не происходило? 
- Конечно, ничего. Глупости какие. Это всего лишь мимолётное видение от шампанского.
-Ну раз так! Тогда извини. - рассердился Билл, и, сев в машину, уехал.

POV Билл

Стерва. Ну на что ты надеялся? Что она кинется тебе в объятия? Я думал, она особенная, оказалось, что такая, как все. За что? За что такую дрянь можно любить? Да ещё это предложение.. Чёрт с ней, поеду к Эшли, даже она не настолько пуста...Ах, Сильвия Катлер, бедная девочка, красивая, ласковая... Фу, противно вспоминать... Просто дешевая шлюха! Таких полно в школах, в городе... А её глаза? "Сама невинность и неприступность". Плевал я на таких особ, а любви моей она точно не стоит. Есть лучше. Лучше душевно, морально, чем эта стерва!! Ну и тварь же... Видеть её больше не желаю...

POV Сильвия
 
Что он хотел этим сказать? Извиниться и представить, что ничего не было. Сказать, что  не соображал, что делает. " Извини, прости, мы не сможем быть вместе"? Но готова ли я услышать это?  Ему я миллион раз не сдалась со своей любовью. У него есть все, а я? Кто я перед ним? Очередная игрушка не достойная любви? Почему, как только я поверила в это чувство, мои мечты и надежды рушатся? Зачем он появился в моей жизни, если не хотел оставаться в ней?  Я не отрицаю, я люблю его. Жаль, что он никогда не узнает об этом... Я дышу им, но это врядли его интересует... Он хороший, а я никто.. Пусть только будет счастлив, раз мы не сможем быть вместе... Почему в этом мире так все сложно..? Я должна его отпустить и забыть все, что связанно с этим.. Я всегда буду любить его даже не взаимно. 

Они больше не говорили, избегали встречи друг с другом... Сильвия через несколько дней, забрала документы и перевелась в другой лицей... И все возможно прошло бы, если бы в один из майских дней, Билл не приехал бы к ней домой...



Отредактировано: 15.02.2018





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять