Я Люблю Тебя (bill Und Silvia)

Глава 3


 -Привет. Зачем ты приехал?
- Привет. Просто. Нельзя?
- Не знаю.-Сильвия почувствовала поступившие к глазам слёзы, но содержалась.
- Почему ты такая? Ты.. Ты ведь любишь меня?
 - С чего ты взял?
- С того! Сейчас объясню!- сказал Билл и, в секунду преодолев расстояние между ними, поцеловал.
Сильвия не могла не ответить на поцелуй, да и не хотела больше сопротивляться судьбе. Он нежно поцеловал её в шею... Они задыхались от нахлынувшей волны желания...срывали одежду друг с друга... И после того, как оба достигли пика наслаждения, Билл произнёс
- Я люблю тебя, Сильвия! Я не мог простить себе того, что ты меня не любишь! 
- Я ведь тоже люблю тебя! Я думала, что такая, как я недостойна твоей любви!
-Глупенькая! Теперь мы будем вместе всегда! - Билл обнял ее, и они, измотанные и счастливые, заснули..

Утром Билл, проснувшись, не нашёл Сильвии рядом и начал волноваться. Но выйдя на кухню он увидел, что она готовит завтрак.

- Доброе утро, любимый!- с сияющей улыбкой сказала Сильвия.
- Доброе утро, малышка!- Билл поцеловал её в щеку.
Завтрак был готов. Разложив по тарелкам, они сели позавтракать перед школой. 
- Давай заберем документы с лицея и переведем тебя обратно. Я не хочу отпускать тебя никуда и никогда!!!
- Хорошо. Как же я люблю тебя!!!
- И я тебя люблю, моя маленькая..



Отредактировано: 15.02.2018





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять