Я Люблю Тебя (bill Und Silvia)

Глава 5


 
Билл вечером решил ей все объяснить. Он не надеялся на прощение.. Ему было больно от того, что какая-то стерва в миг разрушила его жизнь. Он думал:" Не важно как, но я докажу ей, что люблю её одну... "

С этими мыслями Билл подходил к дому Сильвии. Свет ни в одном из окон не горел..
-Может она спит- неожиданно для самого себя произнёс Билл.
Дверь в дом оказалась не запертой. Это слегка насторожило парня.
- Сильвия? Я не хотел. Я люблю тебя!- сказал  юноша, но ответа не последовало..

Он двигался по комнатам, разыскивая её.. Проходя в одну из них, он увидел Сильвию, лежащую неподвижно на постели, а рядом баночка с таблетками и аптечка...

-Сильвия?

Она молчала...

-Сильвия? Нет!!!! Только не умирай, моя маленькая! Прошу!!!

С этими словами он взял её на руки и понес к машине..

POV Билл

Что эта Эшли привязалась со своим спором? Чёрт! Бедная, моя девочка, у нас все будет хорошо!! Главное, живи! Господи, не забирай у меня её! Она для меня все! Воздух, сердце, счастье, боль... Она самое дорогое, что есть у меня! Прошу! Дай ей выжить! Я сделаю её самой счастливой!!! Прошу, не отнимай...

Он не знал, что будет делать, если Сильвии не станет...

POV Билл
Сидя в больнице, я молился! Да, впервые в жизни я молился! Я не хотел её терять.. Она была всем для меня..

-Кхе-кхе
-Да, доктор, почему так долго? С ней все в порядке? 
-Эта девушка просто в рубашке родилась, от такого мало кто выживал..Я вас поздравляю! У неё всего лишь лёгкое
 отравление..  Даже плод не пострадал! Удивительно!!!
- Простите, доктор, какой плод? - с непониманием спросил Билл.
- Вы не в курсе? Ещё более удивительно! Девушка беременна. На ранних сроках.
- Можно её увидеть? 
- Да, конечно- сказал доктор, указывая на палату.

Он шёл с переполнявшей его радостью... "Я стану отцом"- эта мысль не давала покоя... Он был тронут до глубины души. Ещё никогда он не был так счастлив!

- Сильвия, дорогая, прости меня! Сначала это был просто спор! Но потом я голову потерял от тебя! Я понял, что нет роднее тебя никого!!! Я влюбился и не жалею! Не хочу ни каких отношений ни с кем, кроме тебя! Я хочу быть всегда с тобой! Хочешь ударь меня, но не уходи!!!

- Я тоже тебя люблю.. У нас.. Ну... Будет ребёнок..
- Я знаю, я так счастлив, маленькая моя.. - Билл улыбнулся и поцеловал Сильвию..
- Я тоже счастлива.
-Теперь у нас всё будет хорошо...

Продолжение следует..



Отредактировано: 15.02.2018





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять