–Марк: Я шёл ночью по улице, не находя себе места, думал о сомоубийстве, у меня нет отца , он умер когда мне было примерно 6, а моей матери на меня было всёровно,но у меня был счастливый момент в жизни, когда я встретил Дану она была первым человеком который меня поддерживала во всём.
В итоге мы с ней стали лучшими друзьями, но у меня был маленький секрет, я её люблю, но боялся ей об этом сказать, потаму что если она меня не любит, я не хочу терять единственного друга, а процент того что она меня любит очень мал.
Но я уже ей никогда не смогу сказать что я её люблю.Сегодня она умерла от руки своего пьяного отца, и в тот момент я был рядом с ней,но я не успел...
—Эй! парень берегись!
–Марк: поворачивает голову.
(Сбивает машина)
–Ты живой? не умерай! Я сейчас вызову скорую
–Марк что-то услышал
(Открывает глаза) увидел свет аааа где я ? И кто вы такие?
#90089 в Любовные романы
#27830 в Любовное фэнтези
#57735 в Фэнтези
#16964 в Приключенческое фэнтези
16+
Отредактировано: 07.11.2023