Я найду тебя прежде, чем умру

Неужели я когда-то не знала тебя?

Неужели я когда-то не знала тебя?
Не чувствовала твоих капель холодных?
Не знала тебя
И твоих слов свободных?..

Неужели жила,
Думая, что все и так прекрасно?
Когда сгорала изнутри дотла,
Не знала, что это все напрасно.

Ведь тогда ты не мог пожар потушить,
И я думала, это нормально.
И меня не мог вновь полюбить,
Как делаешь это сейчас.

Неужели я лила слезы,
Не думая о тебе, как сейчас?
Неужели когда-то мои грезы
Были не про нас?

Кажется, это было так давно,
Ведь время без тебя длилось быстро,
А с тобой мне так хорошо,
Отчего я забываю считать дни.

Неужели я и вправду когда-то тебя не знала?
Или делала вид, боясь раниться?
Ведь любовь всегда прекрасна сначала,
А потом разум туманится...

Но я не боюсь —
Знаю, что ты не позволишь мне быть несчастной,
И я тебе со всей любовью отдаюсь,
Не боясь с тобой быть настоящей.



#25090 в Разное
#7831 в Драма
#25606 в Проза
#10023 в Женский роман

В тексте есть: стихи, стихи про любовь, популярное

16+

Отредактировано: 17.03.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять