Я не хочу быть человеком!

Глава 7

   Итак, я узнала про оборотней, вампиров и демонов. Они существуют. Класс.
  Комелло, Занарито и Нарбе... А еще у них есть и друзья...
  Взрослые вампиры (с 200 лет) холодны и спокойны. У них всегда трезвый рассудок. Молодые же вампиры имеют эмоции людей.
  Демоны чаще всего... Не то, что жестоки к людям... И не то, что ненавидят нас... Просто для ни, демоном, мы, люди, ничто. Они умеют то, что человеку никогда не будет под силу. Даже с помощью технологий ТАКИХ результатов человечество не достигнет.
  Но вот в чем вопрос. Достигнет ли человечество той стадии развития, на которой или сверхъестественные существа сами раскроют свой секрет, или же ученые случайно обнаружат их?
  Но, скорее всего, некоторые люди знают а таких, как мои новые друзья. Но какой смысл раскрываться?
  Еще понятно, если это вампир. Человек может стать его чашей. То есть вампир сможет пить только кровь это человека, а он получит некоторые способности вампира в человеческом облике.
  Или этими людьми являются такие, как я?..
  Ладно, хватит размышлять на эту тему. На это у меня еще будет время. Надеюсь...
- Ния? - услышала я, вернувшись из раздумий в реальный мир.
- А? Что?
 - Ния... - начал Мелло. - Понимаешь... Твой запах крови... Он сводит с ума. Ты не представляешь, каких усилий нам с Зана стоит сдерживаться!
- Так в чем проблема-то?! - удивилась я. - Просто укусите меня. Зачем вы сдерживаетесь?
- Ния! - глаза Мелло и Зана чуть загорелись. - Когда ты так говоришь... Неужели ты... Так просто относишься к этому?! Мы же... Мы выпьем твою кровь!.. И... Это же больно... Тем более, когда два вампира...
- Это вы не понимаете. Если есть возможность хоть как-то помочь нормальным людям... Ну или не людям... То я это сделаю. Пусть это будет хоть укус 5 вампиров! - это были мои мысли.
- Но Ния! Если молодого вампира тянет к какому-то человеку, то, если он кусает человека, то может не осознанно сделать его своей чашей! А это значит... Что только твою кровь мы сможем пить... - они не хотят это делать. Но почему? Если мой запах крови так привлекателен для них...
- И что? От этого все будут в плюсе! У вас кровь, которую не надо выслеживать, тем более она так привлекательна для вас, а у меня сверхспособности! Что не так?
- Человеческие принципы. Вот что не так, - сказал Нарбе. - Ты наш друг. И дружба не позволяет им сделать это с тобой.
- Но..?
- Саррриния! Не пррробуждай во мне зверря! - рыкнул внезапно Зана.
- Слушайте! Вы оба! - я поочередно тыкнула пальцами в груди Мелло и Зана. - Если вам нужна кровь. Если вы голодны. Если моя кровь так привлекательна. Кусайте! Просто у-ку-си-те! Давайте, наконец!
- Ния... Почему ты этого так хочешь? - спросил Мелло.
- Потому что я хочу ощутить, как это... - весь мой запал исчез. - Я хочу почувствовать это... На себе.
- Но тебе опасно находиться рядом со мной! Я монстр для тебя! Я вампир! Мои друзья - демоны и оборотни! Почему ты хочешь быть со мной? - черноволосый парень был расдосадован.
- Ты не монстр! Да, ты вампир, ну и что? Твои друзья... Ты ведь сам говорил, что они не трогают тех, кто под защитой их друзей? - я не хотела уходить без этого.
- Не трогают, но... Ты же знаешь, ты человек! А они... Им плевать на таких как ты. Они не могут убить, не могут пытать тебя, но... Они могут другое! Как ты не поймешь! Ты человек! А мы сверхестественные существа! Не лезь в логово темных существ! Не играй с огнем! - темноволосый хотел оградить меня от всего этого. Не выйдет!
- Но тебе не плевать! - с вызовом в голосе воскликнула я.
  Парень обратился.
- Ты видишь? Я зверь! Я монстр! Я убийца! Я не друг тебе, а враг! - рыкнул вампир.
- Если бы ты был мои врагом, то давно бы убил так же, как всех своих жертв! Да даже если меня убьют! Я хотя бы узнаю настоящий мир! Ночной мир! А не этот скучный, где что ни каждый день, то издевки со стороны всех знакомых людей! Даде если я умру, никому не будет до этого дела! Ведь мои родители давно погибли... А больше у меня никого нет... Из людей... - я всхлипнула.

 - Не говори так! Ты нужна мне! Хоть я и не человек! - парень снова превратился в человека и обнял девушку, успокаивающе поглаживая.
- Я ни за что не уйду. Я буду с тобой. С вами. Возможно, я найду свою любовь именно в вашем мире. Ведь вы не такие, как люди. Вы не плохие, это просто часть вас, по другому вы не можете. А люди могут, но они все равно ведут себя как... Как... Как свиньи! И укуси меня уже! И ты, Зана, тоже!
- Хорошо, хорошо, - парень тяжело вздохнул. - Будь по твоему...
  Комелло медленно приближается к моей шее. Краем глаза я увидела его удлинившиеся клыки. Но мне не страшно. Я сама просила этого.
  С другой стороны подходит Зана. Сначала он показывает клыки, будто хочет напугать этим. Ага, да, конечно. Его вторая ипостась меня не пугает, а клыки испугают. Ха.
  Его клыки тоже приближаются к моей шее.
  Мелло и Зана медлят, словно дают еще время подумать, уверена ли я, что хочу этого.
  Но я молчу. Не прошу прекратить и не прошу быть быстрее.
  Вот я чувствую, как клыки касаются моей кожи. Вот чувствую легкое нажатие... Вот клыки заходят в мою кожу, словно нож в сливочное масло. Может, кто-то посчитает меня извращенкой, но... Это приятно.
  Я чувствую, как моя кровь уходит.
  Внезапно вспышка боли пронзает меня. Я кричу.
- Они... Проводят обряд чаши? Сразу для двух вампиров?! - восклицает Нарбе. - Но я не смогу их остановить... - Он вздыхает и виновато смотрит на меня. - Прости.
  Боль уходит так же внезапно, как и приходит. Я чувствую приятное покалывание в области клыков с обеих сторон.
  Кровь уходит. Страшно ли мне, что я умру из-за недостатка крови? Нет. Мне не страшно. Я верю Мелло и Зана, хоть и мы знакомы всего неделю.
  Я ощущаю, как клыки сначала Мелло, а затем и Зана выходят из моей плоти. Чувствую, как с двух сторон льются струйки горячей крови.
- Ния... - хрипит Мелло. - Спасибо... Я никогда не пробовал ничего вкуснее! Это потрясающе! И... Прости... Ты стала нашей чашей. Мы правда случайно!
- Ничего, - я мягко улыбаюсь.
- Теперь мы должны укусить тебя еще дважды, чтобы у тебя появилась сверхсила, - сказал Зана. - Но когда проголодаемся.
- Рин, а может вытрешь кровь с шеи? - внезапно спросил Нарбе.
- Да, конечно... - ответила ему. Мелло дал мне салфетку, и я осторожно вытерла кровь.
  Мы снова начали болтать. Общались так, будто ничего не случилось.
  После я пошла домой, легла на кровать и уснула, как только голова коснулась подушки. Сегодня был сложный день...



Отредактировано: 14.12.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять