Пришло сообщение от Вики
«Мишеля, сори я сегодня вообще не приду.В машине стало плохо, я сегодня дома отлежусь»
Мда..сидеть одной 6 уроков, не самое лучшее проведение дня, но деваться некуда.Пришлось идти к кабинету литературы и ждать звонка уже там.Уроки пролетели быстро, ни с Ваней, ни с Крисом я не пересекалась больше.Слышала, что начались соревнования по легкой атлетике, скорее всего их туда и отправили.Но быть честной меня мало волнует куда пропал Крис и Ваня.Ведь они оба мне безразличны..,вроде.
Время сегодня и вправду летит быстро.Уже полвосьмого вечера.Из дел: ужин, просмотр нового сериальчика, душ и сон.Но планом сбыться не судьба…Пришло сообщение с незнакомого номера:
«Привет.Спустись на 19 этаж,мама попросила передать какие-то банки твоей маме»
Я чуть чай не пролила.От кого от кого, а от Вани сообщений я точно не ждала.Не смотря на то что наша с ним дружба сошла на «нет»,наши семьи все равно дружили и често куда-то вместе выбирались и что-то друг-другу передавали.Но до этого момента все это проходило без моего участия.Ну да ладно, один раз встретиться и то, чтобы просто взять банки и пойти обратно в квартиру.Ничего такого, тем более ни каких чувств к Ване у меня нет.Конечно я долго страдала по нему, но это прошло спустя 2 месяца страданий.
Быстро накинула худи,надела кроссы и вышла в подъезд.Мы живем в одном подъезде,но на разных этажах.Я на 20,а Ваня на 18.Когда мы дружили часто бегали друг к другу в гости или просто болтали в подъезде по вечерам.Быстро спустилась на этаж и сразу заметила Ваню.На нембелая футболка,которая немного облегала его тело и серые спортивные штаны.Блондин оторвал свой взгляд от телефона и холодно произнёс:
-Привет,Мишель
Мишель?Никогда он меня не называл по имени,он всегда находил новые клички и каждый раз я делала вид,что обижалась,но на самом деле мне нравилась каждая кличка,которую он мне давал.
-Вроде здоровались уже.
-Мм,ну вообщем вот банки.-Ваня выдвинул руку с большим пакетом вперед.
-Ага,ну..пока.-Тараторю я и уже собираюсь уходить,но он берет меня за локоть и останавливает.
-Подожди,давай пройдёмся,думаю нам нужно поговорить.
Ого вовремя ты,2года не нужно было,а тут резко на разговор потянуло.
-Ладно,но я сначала занесу пакет и переоденусь..
-Тогда через 5 минут у входа в подъезд
#11403 в Молодежная проза
#78255 в Любовные романы
#12805 в Короткий любовный роман
любовный треугольник, бывший друг, стекло
16+
Отредактировано: 15.11.2024