Я не люблю тебя,все очень просто.

4.Глава

Прошло 2 месяца

Мои надежды не оправдались...Ваня как будто и не менялся.Через знакомых узнаю, что он ходит на тусы с ребятами из параллели.Также общается с кучей девчонок и все также не здоровается со мной в школе, говорит не замечает.Ну конечно куда мне.Вчера мы встретились на лестничной площадке и я начала разговор:

-Вань,что происходит?Мы же вроде поговорили.

-Ты о чем?Все вроде нормально.

-Я была права,ты стал другим,я тебя не узнаю.Все эти тусовки,вписки,алкоголь,девочки..Когда-то ты говорил,что это не про тебя.Сейчас ты синоним этих слов.

-Не неси ерунды,все меняются.Я просто вырос.

-Славно.Но я тоже выросла и не собираюсь терпеть такое отношение.

Зато с Крисом стало все намного лучше.Я часто зависаю у него, у нас оказалось много общих интересов.Он мне кажется уникальным.Сегодня родители уехали к друзьям в гости с ночевкой.Поэтому я предложила Кристиану прийти ко мне и он конечно согласился.Весь день убиралась, выбирала одежду и думала, как лучше накраситься.В итоге надела обычные серые спортивные штаны, розовый топ с длинными рукавами, легкий макияж с акцентом на глаза, а волосы завила плойкой.Все было идеально, осталось только сходить выбросить мусор и ждать гостя.

Мне повезло,Ваня тоже решил вынести мусор.Но мусорный отсек на 3 этажа один,и мы пересеклись там.

-Ого,неужели меня ждала.Так красиво выглядишь.

-Не неси чушь,Антипов.Ты сам дал понять,что мы выросли.Прости,нет времени,жду гостей.

Но уйти не получилось он как и тогда перехватил мой локоть и оттянул к себе.

-Какие гости?

-Крис

-Ясно,то есть наш разговор на тебя не повлиял?

-Ваня.Все кончено.Мне надо идти.

Вечер прошел отлично и Крис даже остался на ночевку,но ничего не было,просто спали в одной кровати.Было очень приятно просыпаться в его объятиях.Кристиан ещё спал.Поэтому я аккуратно достала свой телефон и начала смотреть фотки с вчерашнего вечера.Что между нами?Не понятно,а хотелось бы хоть какой-то ясности..

-И давно ты не спишь,Никель?

Кличку Никель дала мне младшая сестра Кристиана-Эмма.Ей 5 и она не очень хорошо разговаривает,отсюда и появилась кличка Никель.

-Просто не хотела тебя будить.Доброе утро.

-Это самое доброе утро.

Он потянулся за поцелуем и я естественно поддаюсь.Перед Ваней я всегда выглядела как модель с обложки,всегда мейк,элегантная одежда и укладка.Но сейчас я в объятиях Кристиана с взъерошенными волосами,немного отекшим лицом и нечищенными зубами и счастлива!Даже очень!



Отредактировано: 15.11.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять