Долго думаю, стоит ли задавать волнующий меня вопрос, но понимаю, если не спрошу сейчас, потом точно не решусь:
-Крис, у меня есть вопрос который меня очень волнует..
-Слушаю.
-В общем,мне нужна ясность..-мнусь,но все же решаюсь спросить.-что между нами?
Поднимаю глаза на Криса,он смотрит на меня странным взглядом,а потом улыбается,но я не понимаю,что это всё значит.
-Мишель Минина,официально заявляю,что вы мне нравитесь,а точнее я в вас влюблен,а ещё точнее я без ума от вас,а если ещё точнее и простым языком,то я тебя люблю,Никель)
-Кристиан,это взаимно!Я тоже тебя люблю.
-Мишель,станешь моей девушкой?
-Да,дада!
И мы сливаемся в поцелуе,снова.В сердце радостно покалывает и я чувствую себя лучше всех.Рядом со мной любимый парень,который выглядит,как мечта.
-Малышка,уже 10,мне нужно домой,да и твои родители скоро вернутся.
Мы ещё пару раз поцеловались, по обнимались и Крис ушёл.Наконец-то парень, и я точно в нем уверена!)Кристиан буквально лучший парень, которого я знаю.Безмерно его люблю и знаю, что это взаимно.Но мои рассуждения прервал дверной звонок.Кого это принесло в 11 утра,у родителей есть ключи, Крис чтоли сто-то забыл?Но это не Крис..Это был Ваня.Открываю дверь.
-Мишель это срочно.
-Вань,что такое в 11 утра,что нельзя написать в мессенджере?
-Впустишь?
-Заходи
-Я все обдумал,мы и вправду поменялись,но я готов стать другим,готов вернуть все свои привычки и характер,я готов меняться лишь бы ты была рядом.
-Вань…
-Я точно без тебя не могу,все эти тусовки,алкоголь,девчонки на одну ночь это неправильно..
-Ваня, послушай меня.
Он поднял глаза и я вижу что он растерян, как будто я собираюсь отчитывать малолетнего ребенка за пакость.
-Это хорошо, что мы меняемся.Нельзя оставаться такими же, время идёт и если ты будешь всегда один и тот же, это значит только то, что твоя жизнь замерла на определенном моменте. Прости, но думаю нам не вернуть все то, что было раньше..
-Зачем ты все усложняешь?Господи,Мишель.Я виноват,признаю.Но не говори,что не любишь меня,ты не сможешь.Мы нужны друг другу.Мы судьбой связаны,понимаешь?
-Нет,я встречаюсь с Кристианом,я ничего не усложняю…Вань,я не люблю тебя,все очень просто.
Ваня развернулся открыл дверь и вышел..
#11429 в Молодежная проза
#78437 в Любовные романы
#12843 в Короткий любовный роман
любовный треугольник, бывший друг, стекло
16+
Отредактировано: 15.11.2024