«Ааааа». Таким визгом встретила меня Аня у себя в квартире вечером. Приволокла я свое тело именно к ней, потому что до дома тащиться сил никаких не было. Голова гудела. Ноги болели. И руки, кстати, тоже… пришлось не хило так орудовать кухонным инвентарем, что из рук дым шел. И из носа.
Эта…длинная швабра…Соня вывела меня из себя еще до прихода родителей начальства. Постоянно лезла со своими советами, отвлекая меня. Из-за нее получилось сделать половину задуманного, вторая половина либо сгорела, либо выпала из рук особы «ой, прости, не удержала».
Не удержала она!? Сейчас, когда я уселась в мягкое и теплое кресло Ани, меня будто прорвало, что не могла сделать на работе.
- Я бы ей сказала, где бы ее навыки «не удержания» пригодились да вовремя, точнее не вовремя зашла Лидия Игоревна.
- Что за фифа?
- Сама матушка Димасика на кухню пожаловала. Нет, на самом деле она мне понравилась. Она так отчихвостила Соню…но я бы еще той добавила не стрельни она в меня убийственным взглядом. В общем, классная женщина. – Резюмировала я улыбаясь.
- Ну и хорошо. Ты лишний раз бы не показывала свой дурной характер, чтоб раньше времени не вылететь… - медленно нараспев лился сладкоголосый тембр Анечки, что очень аккуратно, затаив дыхание, красила ноготочки на вытянутой как струна виолончели ноге, которую я сейчас, вот прям в эту секунду, пнула.
Эх, лучше бы я доковыляла до дома. Потому что началась война. Потом у меня началась икота. Потом заболел живот от смеха. В общем, круто провели остаток вечера!
Засыпала я с улыбкой на губах. Это вышло неосознанно. От нашей с Аней «войнушки». От того, что меня похвалили родители Дмитрия. Но и он не остался в стороне. Правда вслух ничего не сказал, а вот взгляд, еле уловимый, который всего на миг встретился с моим мне очень понравился и о многом рассказал. Также, я учла и детское меню для Миши – сына Дмитрия Викторовича. Наблюдать, как все с хорошим аппетитом и улыбкой на лице кушают твои блюда – это стоит тысячи слов.
Мише через месяц будет годик. Я так понимаю, будет тот еще праздник, и работа предстоит не легкая. Главное, чтобы Соня рядом не ошивалась…
В таком прекрасном расположении духа я отработала две недели до того, как началась твориться чертовщина в доме.
Иногда после работы я оставалась у Ани, иногда прогуливалась до своего дома. Мотик не брала. Послушалась Аню. Подумала, что надо показать себя белым и пушистым одуванчиком. Чтобы никакие Димасики и ему подобные на меня внимания не обращали.
Но, спустя две недели, в доме предполагалась вечеринка. Готовила я без устали. Закуски, нарезки, горячее…тут бы только кони остались еще голодные, сожрав все это.
Моя интуиция меня не подвела. Что это? Карма? Судьба?
Когда все уже сделала, на улице смеркалось. Во дворе загорелись фонари. Очень красиво на фоне цветущего сада! В последний раз, взглянув в окно и вытянув руки вверх, разминая все косточки, так и зависла.
Я увидела коней. Их рев я бы не спутала ни с чем другим.
Во двор въезжали и въезжали байкеры. Казалось, им не было конца.
- Нравится? – тихо шепнули на ухо и чуть ближе прижали к окну. По обе стороны на подоконник легли мужские руки.
В тот же миг мурашками покрылась шея и чувствительное место за ушком, куда подуло приятное дыхание мужчины. Тут же пошла волна на другие участки тела. Следующей жертвой стали поднятые руки, потом мурашки начали опускаться ниже шеи до самих пальчиков ног. Я втянула воздух и с силой сжала онемевшие губы, которые тоже покалывало, чтобы не выдать рваный выдох, и зажмурилась, вздрогнув.
Какого черта происходит?! Взрослая баба…вроде…
- Кому ты там машешь? Ты кого-нибудь знаешь? – Уже не так тихо, а скорее с нажимом произнесли уже в другое ухо.
Я очнулась, открыла глаза и опустила руки. Но тут же опять вздрогнула, потому что не видя куда опускаю руки накрыла его. Так и стою во все глаза, смотря, как мои маленькие ручки лежат поверх его широких с длинными пальцами теплых рук.
«Бл**пип*пип*пип* Какого*пип*пип*…». Пока я читала себе внутри инструкцию о том, как вести себя с начальством Дмитрий убрал свои руки. Ладони сжались в кулаки, как будто пытаясь сохранить его тепло, но ощутили лишь вонзившиеся с силой ногти. Тем самым приведя меня, наконец, в нормальное состояние.
«Стареешь, подруга» пожурила я себя и уверенно развернулась.
Мужчина стоял на расстоянии двух шагов от меня, убрав руки в карманы джинсов. Голова слегка наклонена, сама поза показывала расслабленность, но глаза… Почему-то мне показался его взгляд колючим. Одет он, как уже сказала, в джинсы грязного зеленого оттенка с большой блестящей пряжкой на ремне и в темной кофте с закатанными рукавами. Его глаза почти накрывает челка. Она в таком беспорядке, что тут же захотелось подойти и поправить ее. Запустить в густую темную шевелюру и как расческой пройтись по всей длине, придавая нужную форму.
Я всегда относилась к красивым мужчинам беспристрастно. Всегда считала этих дон жуанов не серьезных в отношениях. А секс на одну ночь меня не привлекал.
Но! Ничего странного не заметили? Я вот да…предыдущий абзац так и кишит словами в прошедшем времени!!! И мне это очень не нравится, но справиться с собой сейчас не могу. Это какое-то колдовство, не иначе!
#126509 в Любовные романы
#22738 в Короткий любовный роман
#41811 в Современный любовный роман
простая девушка, знаменитость, байкер
16+
Отредактировано: 18.06.2020