Очнулась я в не очень хорошем месте. И что, что здесь всё из золота и серебра. Место не очень хорошие, ибо я уже успела подраться. Вы не думайте, я не лицо расцарапала противнику, нет. Когда из своих 19 лет, ты 15 занимаешься карате, то просто расцарапанным лицом не отделаются.
А вот не надо было смотреть на меня, так презрительно профессор Турек (как я узнала в последствии). Ладно бы только посмотрел, так он меня и оскорбил ещё! А этого я терпеть не буду.
— Вы в Университете Тёмных Сил, адептка? – пожалуй этот обольстительный голос и его не менее обольстительный хозяин, единственное что мне в этом помещение нравится.
— Романова, для вас просто Сашенька...— прикусывая губы и накрутив прядь волос на пальчиком, ответила я.
Это у него что? Глаз дергнулся?!
— Адептка Романова – строго проговорил этот мужчина. – Вы попаданка и будете жить, а также учиться здесь. Ну что я вам объясняю на вашей планете должны были вместо уже рассказать.
Ага, рассказать. Да меня сюда обманом! Ууууу!!!! Ну ничего, зато какой у меня муж будущий какой красивый..... Да, муж! И ничего, что когда он на меня смотрит у него глаз дёргается, это пустяки. Главное, чтобы красивый был и с психикой стойкой, а дальше прорвёмся.
— Простите, Уважаемый, а вы кто? – ну надо же узнать кто мой муж, пусть ещё и будущий.
— Кхм... Я ректор этого учебного заведения. Имя вам моё незачем знать, видеться мы будем редко – хах, наиииивный! Да я тебе сниться буду, может даже и в эротических снах, хотя скорее в кошмарах.... Но это не надолго. Ничего, стерпится-слюбится.
Видимо по моему взгляду, что-то было видно, потому что у ректора, аж 2 раза глаз дергнулся..
Нет, ну вы вот скажите, сами то упустили бы такого красавца. Тем более это моя первая любовь, занимаясь спортом 15 лет своей жизни, мне было некогда гулять с мальчиками, да и не отпускала меня бабушка, только когда в Универ пошла и начала с людьми нормально общаться, а эта Анжела кошка другая, подставила меня! Ничего она еще пожалеет я этого красавца влюблю в себя и вернусь обратно на Землю, покажу какого она мужика прос.... потеряла.
— Дорогой ректор, а не подскажите где я тут жить буду? – самое главное жить не одной и не на чердаке, а то со страха и сума сойти можно.
– Жить будете в общежитии на 8 этаже в западном крыле. Номер вашей тюрь... кхм... комнаты скажет комендант, а так же поведает нормы и правила поведения принятые в общежитии.
И я ушла по английски, да, вся такая гордая и независимая.
Общежитие встретило меня не очень радужно, я бы сказала меня вообще не ждали. Какая-то фиолетовая гномиха, еще и в зелёную крапинку отчитывала парня, нет дылду, худющий и длинющий, метра 2 минимум.... Гномиха максимум доставала ему до бляшки от ремня, но ее это не пугало. Минут после пяти оров, она решилась посмотреть в зеркала, видели бы вы ее глаза в этот момент, резко развернувшись на 180 градусов она со всей дури пнула парнишка в коленку тот согнулся, но на этом побои не остановились, она схватила его за волосы и начала выдёргивать их клочками... Мда, надо спасать парня.
– Кхм.. Кхм.. Кхм... Здравствуйте! – немая сцена, все повернулась в мою сторону. Гномиха сразу отпрянула от парнишка и протёрла ручки о свой некогда белый фартук – Я пришла узнать номер комнаты в которой буду жить.
Гномиха поджала губы и отпустила парня в свою комнату, сказав ему, что потом с ними договориться.
– Фамилия?! – гаркнуло это чудо.
– Романова! – в ответ закричала ей.
– Комната 999, считай крайняя во всей академии, кто ж тебя так невзлюбил то. – ничего, может там все не так плохо, как я себе представляю. – Так слушаем правила, не пьём, зелья не варим, оборотней не стрижем, вампиров не подбираем! Все ясно? – грозно произнесла гномиха.
Я кивнула, конечно ясно. Мне подали ключи и отправили во свояси.
Ну что ж, жди меня новая жизнь....
#82457 в Фэнтези
#11681 в Юмористическое фэнтези
#127107 в Любовные романы
#39850 в Любовное фэнтези
16+
Отредактировано: 04.09.2020