Я Не Знаю, Что Будет Дальше...

Пролог

ПРОЛОГ

- Надюха, смотри, опять твой пришел, - толкнула в бок Осканка.

Надя обернулась и увидела за столиком у окна мужчину, который стал ей дороже всего на свете. Она невольно улыбнулась и поспешила к столику:

- Добрый день! Чего вы желаете сегодня? - Она всматривалась в лицо мужчины, такое родное, такое красивое, такое уставшее.

- Добрый, - ответил он ровным немного холодным тоном. - Мне как всегда — комплекс.

Надя еще мгновение задержалась у столика, ожидая еще каких-то слов от мужчины, которого она не видела почти три месяца. Но он молчал. Она развернулась и ушла на кухню за заказом. Через пять минут она вернулась к его столику с подносом, на котором стоял горшочек с солянкой, тарелка с мясной запеканкой, кружка с горячим чаем. Пока Надя выставляла все это на стол, мужчина что-то читал в телефоне, не обращая на нее внимание.

«Что с ним случилось? - билась в голове девушки мысль. - Он же в прошлый раз говорил, что я нужна ему больше жизни, что любит меня. А сейчас смотрит на меня, как на чужую. Что происходит? Где он был все это время, почему даже не улыбнется мне?»

Она постаралась скрыть свое волнение и дрожание рук, которые никак не могли успокоиться. Она прижала к груди поднос и еще раз спросила:

- Что-нибудь еще?

- Нет, спасибо, - ответил ей сухо мужчина и даже не посмотрел на нее.

Она медленно вернулась в подсобку, упала на диванчик и заплакала. За что он так с ней? Что произошло за это время? Она же помнила, как он три месяца назад вот в этой самой подсобке обнимал ее и нежно шептал слова любви, называл ее своим Ангелом, своей малышкой. Как он обнимал ее, жарко целовал, как никто и никогда. Как она таяла в его ласках. Она тогда смогла устоять его напору и освободиться от его рук:

- Арсений, не надо, прошу! Не сейчас, - она со слезами на глазах просила его остановиться.

Он тогда отпустил ее, ушел, не сказав ни слова и не оглянувшись на нее.



Отредактировано: 15.01.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять