ЭПИЛОГ
Юрий перевелся по службе, ему повезло попасть в хороший коллектив. Хоть работа была сложной, но интересной. Он всегда спешил домой, к своей семье, к своей любимой девочке, к своему сыну. Для всех они рассказывали, что встретились давно, влюбились, но пришлось расстаться. Никто даже не сомневался, что Славик не его родной сын. Они были как одно лицо, только Славка был еще совсем маленьким.
Он видел, что Надя первое время не доверяла ему, сторонилась и сделал все, чтобы она поверила ему.
Через полгода они расписались и отметили торжество в узком семейном кругу. Друг ее детства Виктор и его приемные родители сначала отнеслись к Юрию настороженно, но затем приняли его в свою семью, как родного. Они также приняли тот факт, что Юра назвался отцом Славки. И это тоже стало их тайной.
Славик был счастлив, что у него появился папа и везде хвастался им. Когда Юрий по просьбе сына приходил в сад в своей форменной одежде, все мальчишки завидовали Славке.
Через год после свадьбы он заметил, что его жена изменилась, стала какая-то задумчивая, тихая, а также по утрам ее стало тошнить.
- Любимая моя жена, а не хотела бы ты мне рассказать кое о чем? - Спросил он ее утром, когда она снова понеслась в туалет.
- Хотела, - она улыбнулась. - У нас будет ребенок.
Юрий подхватил ее на руки и долго кружил под радостные крики Славки, который прыгал вокруг них.
***
Юрий поддерживал связь с мамой, рассказывал ей о том, как устроился здесь, женился. Пришлось взять на себя ответственность за рождение Славки. Сказал, что это его сын:
- Ну так получилось, не хотел тебя расстраивать тогда, - отговорился он.
Мама долго просила прислать ей фотку Славки и Нади. Он долго раздумывал, потом решился.
- Она действительно светлая девочка. Я не держу на нее зла, желаю вам счастья, - сказала тогда мама. - И сын на тебя как две капли похож. Пусть у вас будет счастье.
***
Когда родилась дочка, так похожая на маму, Юрий засыпал свою жену цветами. Они с сыном и всей дружной толпой встречали ее из роддома. Славик был очень горд и доволен, что у него теперь появилась сестричка и торжественно обещал защищать и беречь ее.
***
Через два года они снова всей толпой встречали Надю из роддома со вторым мальчишкой, который был удивительно похож на своего отца. Сам счастливый отец обнимал свою любимую жену и троих детей:
- Я так счастлив, спасибо вам, что вы у меня есть.
Я не знаю, что будет дальше, но будем надеяться, что у наших героев все будет хорошо.
Вот и подошла к концу эта непростая история любви.
Хочется еще добавить — все имеют право на ошибки. Но как они будут их исправлять и что будут делать дальше говорит больше, чем слова.
Я не знаю, что будет дальше, но пусть все будет хорошо у наших героев.
Если Вам понравилась эта история и герои не оставили Вас равнодушными, напишите в комментариях свой отзыв. Для меня это очень важно. И наши герои будут Вам благодарны!
С уважением, Виолетта!
#87976 в Любовные романы
#14606 в Короткий любовный роман
первая любовь и труд..., измена и трудное про...
16+
Отредактировано: 15.01.2024