- Итак, каков мой быт? Думаю, уничтожать неигровых персонажей как в компьютерной игре? Правда проблема в том, что они как-бы отыгрывают роль главных героев истории, а я для них злейший враг. Ты понимаешь к чему я клоню? Я не хотел всего этого, всей этой силы, я вообще учился на врача, я должен спасать жизни, а не поглощать души. Хмм, а ну, есть у меня одна идея.
-Хмпф!!!- заёрзала на месте связанная лучница с кляпом во рту
- Да не бойся, будет больно но терпимо.
Рипер подумал «Если я поглощаю материю и души, могу ли я их воссоздавать?»
- Хмпвфпф!!!
- ТИХО! Я думаю как проверить свою теорию, а хотя ладно, это будет честно — и создав в руках лук и стрелу юноша запустил её точно в бедро девушке.
- Хмпвф? Мхпфхпфхпфх!!!
- Сейчас всё будет! Я тебя вылечу — подходя к героине сказал горе учёный.
«Попробуем просканировать ткани, обратить внимание на повреждения и визуализировать их восстановление, думаю так должно сработать»
- Хмпфмпф?!
- Я тебя лечу, тихо сиди!
«Итак, ага, блин я чётко в кость вогнал, больно наверное. Костная структура восстановлена, такс вены и артерии, чутьё маны позволяет чётко изобразить это в своей голове, соединяем, остались ткани...»
Спустя минуту нога девушки была излечена
- Не зря я в хирургию хотел идти, ладно, достану кляп.
«Вхааа» девушка сделала глубокий вдох — Развяжи меня сейчас же, иначе!
- Иначе что? Ты в подвале моей мастерской связана по рукам и ногам, пока ты меня не станешь слушать ты моя подопытная крыска, как видишь свои способности к исцелению я уже проверил и они довольно хороши.
- Да, вот только никто не станет лечиться у такого ублюдка как ты, твою чернь слышно за версту
- Да что ты говоришь, сейчас чуешь?
- Да.
Рипер нажал кнопку на браслете — А теперь?
- Как ты это сделал?
- Что я сделал? Аура пропала?
- Она стала белой.
- Ага, значит инверсия, хммм, ладно. . . Погоди, а что если воспользоваться данным свойством но в медицинских целях?!
- Ты что задумал?
- Так, ты из какого века попала сюда?
- Из 21
- Год какой?
- 2009, а какое значение это имеет?
- А ты сколько лет здесь?
- Уже 15 и ты убил моих друзей потому что нас призвали вместе!
- Ух, поверь, они не такие прошареные как я
- А ты из какого?
- 2024, и ты себе представить не можешь через какие трудности пришлось пройти мне там прежде чем оказаться здесь.
Лучнице оставалось только молчать
- Как тебя Зовут?
- Пела
- Пелагея значит, или Полинка
- Откуда ты это знаешь?
- Хотя пусть будет Пелагея, как певица.
- Повторяю, откуда тебе известно?
- Алло, я из СНГ как и ты, так что не кипишуй, земеля — сказал Рипер улыбаясь
- А как твоё имя?
- Рипер.
- Не ври
- Не вру
- А честно теперь скажи
- Элийяху
- ?
- Вот и познакомились
- Элияйух? Элий… Эллайух...
- Зови просто Рипером
- Ладно Рипер, так что тебя привело в этот мир?
- Умер в муках из-за того что был затоптан конём и добит в карете скорой помощи
- Какой кошмар
- Ага, и теперь, я задался целью которую хочу здесь осуществить
- И какую же?
- Как здесь с медициной?
- Все полагаются только на травы и магов целителей
- Отлично
- Что отличного?
- Пока все будут лечить больных, мы будем лечить болезни! - воодушевлённо произнёс Юноша
- Но как ты собираешься это сделать?
- Очень просто, мы откроем медицинскую клинику! Но вот только не в этом королевстве
- Почему?
- Потому что местный король меня на британский флаг порвать готов
- Знаешь, у этого государства флаг не легче
- В смысле?
- Флаг выглядит приверно как у великобритании, только у него раза в два больше лучей от центра и раза в 3 больше цветов, так что на флаг Равдана он тебя порвать хочет точно.
- Вот оно как, прискорбно. Где ближайший крупный город?
- На севере отсюда
- Как нас к северу тянет, ну пошли!
- Мы там умрём! Там много крупных хищников!
- Кулинария моё хобби, а в крупных хищниках много мяса! Идём!
Конец 4 главы
#53938 в Фэнтези
#4210 в Бытовое фэнтези
#14740 в Попаданцы
#11192 в Попаданцы в другие миры
студент медик, фентези, попаданец в мир фэнт...
16+
Отредактировано: 04.04.2024