Я ненавистный всеми попаданец

4 глава - Знакомство по душам или зачатки стокгольмского синдрома

- Итак, каков мой быт? Думаю, уничтожать неигровых персонажей как в компьютерной игре? Правда проблема в том, что они как-бы отыгрывают роль главных героев истории, а я для них злейший враг. Ты понимаешь к чему я клоню? Я не хотел всего этого, всей этой силы, я вообще учился на врача, я должен спасать жизни, а не поглощать души. Хмм, а ну, есть у меня одна идея.

-Хмпф!!!- заёрзала на месте связанная лучница с кляпом во рту

- Да не бойся, будет больно но терпимо.

Рипер подумал «Если я поглощаю материю и души, могу ли я их воссоздавать?»

- Хмпвфпф!!!

- ТИХО! Я думаю как проверить свою теорию, а хотя ладно, это будет честно — и создав в руках лук и стрелу юноша запустил её точно в бедро девушке.

- Хмпвф? Мхпфхпфхпфх!!!

- Сейчас всё будет! Я тебя вылечу — подходя к героине сказал горе учёный.

«Попробуем просканировать ткани, обратить внимание на повреждения и визуализировать их восстановление, думаю так должно сработать»

- Хмпфмпф?!

- Я тебя лечу, тихо сиди!

«Итак, ага, блин я чётко в кость вогнал, больно наверное. Костная структура восстановлена, такс вены и артерии, чутьё маны позволяет чётко изобразить это в своей голове, соединяем, остались ткани...»

Спустя минуту нога девушки была излечена

- Не зря я в хирургию хотел идти, ладно, достану кляп.

«Вхааа» девушка сделала глубокий вдох — Развяжи меня сейчас же, иначе!

- Иначе что? Ты в подвале моей мастерской связана по рукам и ногам, пока ты меня не станешь слушать ты моя подопытная крыска, как видишь свои способности к исцелению я уже проверил и они довольно хороши.

- Да, вот только никто не станет лечиться у такого ублюдка как ты, твою чернь слышно за версту

- Да что ты говоришь, сейчас чуешь?

- Да.

Рипер нажал кнопку на браслете — А теперь?

- Как ты это сделал?

- Что я сделал? Аура пропала?

- Она стала белой.

- Ага, значит инверсия, хммм, ладно. . . Погоди, а что если воспользоваться данным свойством но в медицинских целях?!

- Ты что задумал?

- Так, ты из какого века попала сюда?

- Из 21

- Год какой?

- 2009, а какое значение это имеет?

- А ты сколько лет здесь?

- Уже 15 и ты убил моих друзей потому что нас призвали вместе!

- Ух, поверь, они не такие прошареные как я

- А ты из какого?

- 2024, и ты себе представить не можешь через какие трудности пришлось пройти мне там прежде чем оказаться здесь.

Лучнице оставалось только молчать

- Как тебя Зовут?

- Пела

- Пелагея значит, или Полинка

- Откуда ты это знаешь?

- Хотя пусть будет Пелагея, как певица.

- Повторяю, откуда тебе известно?

- Алло, я из СНГ как и ты, так что не кипишуй, земеля — сказал Рипер улыбаясь

- А как твоё имя?

- Рипер.

- Не ври

- Не вру

- А честно теперь скажи

- Элийяху

- ?

- Вот и познакомились

- Элияйух? Элий… Эллайух...

- Зови просто Рипером

- Ладно Рипер, так что тебя привело в этот мир?

- Умер в муках из-за того что был затоптан конём и добит в карете скорой помощи

- Какой кошмар

- Ага, и теперь, я задался целью которую хочу здесь осуществить

- И какую же?

- Как здесь с медициной?

- Все полагаются только на травы и магов целителей

- Отлично

- Что отличного?

- Пока все будут лечить больных, мы будем лечить болезни! - воодушевлённо произнёс Юноша

- Но как ты собираешься это сделать?

- Очень просто, мы откроем медицинскую клинику! Но вот только не в этом королевстве

- Почему?

- Потому что местный король меня на британский флаг порвать готов

- Знаешь, у этого государства флаг не легче

- В смысле?

- Флаг выглядит приверно как у великобритании, только у него раза в два больше лучей от центра и раза в 3 больше цветов, так что на флаг Равдана он тебя порвать хочет точно.

- Вот оно как, прискорбно. Где ближайший крупный город?

- На севере отсюда

- Как нас к северу тянет, ну пошли!

- Мы там умрём! Там много крупных хищников!

- Кулинария моё хобби, а в крупных хищниках много мяса! Идём!

Конец 4 главы



Отредактировано: 04.04.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять