Я ненавижу тебя, любимый!

Глава 21 Шалость

Я спустилась в столовую и застала там Яна. Его блондинки здесь не было, наверное отсыпалась после бурной ночи. Расположение моего духа было прекрасным, я даже смогла почти приветливо поздороваться с Доброгорским:

-Доброе утро!-вежливо сказала я и улыбнулась, усаживаясь за стол напротив Яна.

-Доброе утро!-Ян бросил на меня удивленный взгляд-У тебя хорошее настроение, впервые вижу это? В чем же дело?

Я протянула руку за блинчиком и посмотрела на Яна. Вопреки тому, что он всю ночь ублажал свою Лизу, выглядел он бодрым и свежим.

-Не буду скрывать, причина для хорошего настроения действительно имеется! И я думаю, ты понимаешь, что я имею в виду!

В глазах Яна мелькнуло недоумение.

-Честно говоря, не совсем!

Я внимательнее посмотрела на Доброгорского. Похоже он действительно не понимает причину моего приподнятого настроения. Впрочем, не удивительно! Ему от того, что я уйду отсюда  не холодно, не жарко. Для меня же уход из этого дома-значительный повод для радости, ведь я перестану быть игрушкой в руках этого жестокого и циничного человека.  Впереди меня ожидало множество трудностей, я прекрасно отдавала себе в этом отчет. Мне предстояло ухаживать за своим отцом, позаботиться о его и своей безопасности. Благо, за время, проведенное с ним, я немного вникла в его дела и понимала, что следует прежде всего предпринять в этом направлении. Кроме того, я надеялась на помощь правой руки моего отца Андрея Ворсова. Как-то Шелест признался, что доверяет ему как самому себе, поэтому к Ворсову я собиралась обратиться в первую очередь после того, как стану свободной.

-Ладно, не будем ходить вокруг да около!-мне не терпелось поговорить с Яном на тему своего ухода-Я бы хотела покинуть этот дом сразу после завтрака!

Ян застыл с поднесенной ко рту булочкой и изумленно уставился на меня. Мне не понравилось его выражение лица. Несколько долгих секунд он неотрывно смотрел на меня.

-Почему ты решила, что можешь это сделать? Разве я отпускал тебя?

Я взглянула на него в замешательстве.

-Но разве ты не собираешься это сделать теперь, когда у тебя есть гм…?-я запнулась, едва не назвав блондинку более соответствующим ее раскрепощенности словом.

-Есть кто?-вкрадчиво спросил Ян, бросив на меня насмешливый взгляд.

-Ну, твоя девушка, Лиза! Я уверена, она прекрасно делает то, что ты так хотел получить от меня!-выпалила я, надеясь на то, что пронзившая вдруг голову мысль о том, что никто никого не собирался отпускать-ошибочна.

-Что взбрело в твою хорошенькую голову?-спросил Ян, лениво откинувшись на спинку стула-Мои намерения относительно тебя не изменились!

-Что значит, не изменились? Но у тебя же теперь есть Лиза, зачем тебе я?

-Ты это одно, а Лиза-это другое!

-Я ничего не понимаю! Судя по звукам, доносившемся из твоей спальни этой ночью, Лиза должно быть тебе более, чем угодила!

-Позволь мне самому решать, угодила она, или нет! Кроме того, это окончательно станет ясно только после того, как я узнаю, какая ты в постели! Вдруг ты мне понравишься больше?

-Слушай, ты повернутый на сексе? Ты об этом думаешь постоянно!-искренне изумилась я. Наши перепалки с Доброгорским почти всегда заканчиваются на эту тему. Такое впечатление, что он об этом думает день и ночь!

-Да, повернутый!-согласился Ян и усмехнулся-Особенно сейчас!

Он скользнул по мне странным взглядом. Я решила, что Ян имел в виду присутствие в доме его красивой подруги с аппетитными формами.

-Я тем более не пойму, зачем меня здесь держать!-бросила я Яну.

Ян сверил меня насмешливым взглядом.

 -Видишь ли, у меня почти две недели не было секса, а я привык иметь его каждый день! Я решил, что пока мои раны не затянутся полностью, роль моей игрушки будет исполнять Лиза, так как в отличие от тебя, она не ведет себя в постели, как бешенная кошка. Позже она уедет, и я наконец-то займусь тобой!

Я задохнулась от бешенства.  Мне до смерти надоело терпеть унижение и издевки от Яна. Похоже ему доставляет какое-то извращенное удовольствие каждый раз подчеркивать, что я для него не более, чем объект для взрослых развлечений.

-Да как же тебя земля на себе носит? Ты же настоящий кретин, ублюдок, чудовище!- в сердцах воскликнула я. От бессильной ярости я начала тяжело дышать-Я даже не знаю, как еще тебя назвать, чтобы выразить все то, что я о тебе думаю!

-Помнится, ты называла меня ублюдком!-подсказал мне Ян, совершенно спокойно и с явной издевкой в голосе.

-Да, и это тоже!-согласилась я и обессиленно облокотилась на спинку стула. Вот дура! Сама виновата в крушении своих надежд! Нафантазировал себе невесть что!  Доброгорский ни словом, ни жестом не дал мне понять вчера, что я больше не пленница и могу уйти из этого дома. Глаза запекло от слез. Чтобы их сдержать, я прикрыла веки и мысленно досчитала до десяти, чтобы хоть немного успокоиться. Но все равно слезы бессильной ярости покатились из глаз, оставляя на щеках две мокрые дорожки.

Когда я открыла глаза, наткнулась на жестокий, циничный взгляд глаз Яна. Он смотрел на меня со злостью и раздражением на красивом лице.

-Советую запомнить на будущее, Дана! Мое решение относительно тебя не поменяется до тех пор, пока ты мне не надоешь! Зачем сопротивляться тому, что принесет удовольствие и тебе, и мне?

-Иди ты к черту, Доброгорский!-устало сказал я, поставила локти на стол, наклонила голову вперед и сжала ладонями виски.

На меня вдруг накатила душевная усталость и какое-то чувство обреченности. Почему-то высшим силам было угодно, чтобы я прошла через испытание в лице Яна Доброгорского. Говорят, против судьбы не пойдешь, но все мое нутро восставало против того, чтобы покориться Яну. Но ведь именно это в конце концов произойдет. Покорить меня физически, с помощью ласк сделать так, чтобы я позабыла о том, что я его терпеть не могу Яну проще простого. Он прекрасно знает, как доставить удовольствие женщине и вовсю этим пользуется. В прошлый раз я с трудом устояла, пришла в себя в самый последний момент. В следующий раз я точно не выдержу, не смогу устоять против красивого, искушенного в любовных делах, мужчины. Я покорюсь, а потом пожалею. И буду ненавидеть не только Яна, но и себя.



Отредактировано: 12.03.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять