Следующие несколько дней мы провели, наслаждаясь друг другом каждую минуту в свободное от дел Яна и моей учебы время.
После пикника у Альбины наши отношения будто бы вышли на новый уровень.
Нам было хорошо друг с другом не только во время секса. Не меньшее удовольствие я получала, когда просто лежала в объятиях Яна. Рядом с ним мне было легко и спокойно. В такие моменты я осознавала, что для счастья мне большего не нужно. Только Ян рядом и все!
Мне безумно нравилось, когда он называл меня "маленькая". Ян делал это с такой теплотой и нежностью, что у меня не оставалось сомнений в том, что он меня любит так же, как и я его. Пусть три заветных слова он так и не произнес, но они неизменно присутствовали в каждом его взгляде, обращённом на меня, в каждом трепетном прикосновении к моему телу.
А ещё Ян обожал перебирать пальцами мои волосы, когда я лежала на его груди, или сидела, облокотившись спиной о его могучий торс.
Если волосы были собраны в косу или хвост, Ян стягивал резинку, распускал мою шевелюру и зарывался рукой в густые, темные локоны. Я едва не начинала мурчать от удовольствия, как кошка, когда он так делал.
-Когда я касаюсь твоих волос, получаю кайф, как наркоман от дозы!-однажды признался мне Ян, когда в очередной раз начал играть с моими волосами-Я обожаю их, прикосновения к ним помогают мне расслабиться!
-Тогда расслабляйся на здоровье, потому, что я испытываю не меньшее удовольствие от того, что ты делаешь!-улыбаясь, проговорила я.
Если бы меня попросили описать мою жизнь с Доброгорским всю прошедшую неделю, я бы назвала всего одно слово "эйфория".
Именно это ощущение было со мной последние семь дней. Да и сегодня утром тоже, когда я собиралась навестить отца в больнице. Ян должен был уехать на встречу с потенциальным партнёром, так что увидеться с ним мы могли уже только вечером.
Я провела с Шелестом четыре часа. Поговорила с лечащим врачом, который рассказал мне о новой методике в лечении пациентов с подобным синдромом. Он был готов испробовать новый метод лечения на Шелесте, если я дам на это свое согласие. Его я, разумеется, дала. Дальше оставалось надеяться на то, что новый способ лечения поможет.
По возвращении домой, я заметила машину Яна во дворе. Это означало то, что Доброгорский вернулся раньше, чем собирался. Я удивилась, потому что Ян говорил, что сегодняшняя встреча очень важна для развития одного из его бизнесов. Видимо встречу отменили, либо перенесли. Жаль, ведь кому как не мне знать, сколько в последнее время он прикладывает усилий, чтобы легализовать свои бизнесы.
Войдя в дом меня вдруг охватила непонятная тревога. Сама атмосфера здесь неожиданно стала гнетущей. Да ещё и слуги отводили глаза, избегая встретиться со мной взглядом.
-Где Ян, Владимир?-обратилась я к мужчине, во взгляде которого, при виде меня мелькнуло сочувствие, что было для него, всегда хладнокровного и отчужденного, нехарактерно.
Владимир опустил глаза в пол и чуть сконфуженно проговорил:
-Он в своей комнате!
Я задумчиво кивнула. Поведение Владимира настораживало. Что значит его сочувствующий взгляд и будто бы извиняющийся тон?
-Спасибо, тогда я поднимусь к нему!-произнесла я, напрявляясь к лестнице. Однако следующая фраза Владимира заставила меня резко остановиться.
-Э-э-э.., не делайте этого!-пролепетал он-Вы должны вернуться в дом своего отца, ваши вещи уже собраны!
Я медленно повернулась к Владимиру. Мое сердце неистово забилось. Встретившись со мной глазами, мужчина жестом указал в сторону.
У стены стояло три чемодана, которых я сразу не заметила.
-Возвращаюсь?-переспросила я, недоумевая-Это Ян так сказал?
Владимир молча кивнул. На мгновенье Я задумалась, что все это значит.
-И все же я поднимусь к нему!-решительно заявила я, желая наконец понять, что происходит и почему я ни с того ни с сего должна вернуться в дом Шелеста.
-Не стоит этого делать!-предостерег Владимир-Ян не хочет вас видеть! Не идите туда! Ради вашего же блага!
Я оторопело уставилась на мужчину, отказываясь верить услышанному. Что значит "Ян не хочет меня видеть"? Сегодня утром у нас с ним было все отлично и вдруг он отказывается меня со мной общаться!Это такая шутка? Если да, то она глупая и жестокая!
Однако серьезное лицо Владимира говорило о том, что это не шутка и не розыгрыш. Доброгорский действительно дал указание собрать мои вещи и выставить меня из дома.
Первоначальный шок начал постепенно проходить.На смену ему пришла злость на Яна. Я ему не зверушка, с которой можно поиграть, а затем выбросить на улицу! Пусть сначала объяснится! Я резко развернулась и быстрым шагом направилась к лестнице.
Подходя к ней, я встретила Галину Степановну. Женщина взволнованно смотрела на меня, заламывая руки. Я умоляюще посмотрела ей в глаза:
-Галина Степановна, может быть вы скажете мне, что случилось?
Женщина досадливо покачала головой.
-Ох, деточка! Понятия не имею!-проговорила она- Ян приехал взбешенный, вбежал на второй этаж и вдруг начал разносить твою комнату. Горничные говорят, что спальня в руинах!
Предчувствие беды тисками сжало мое сердце. Я испуганно посмотрела на Галину Степановну.
-А сейчас Ян в своей комнате?-дрожащим голосом спросила я.
-Да! Ушел туда с бутылкой виски. Уже час оттуда не выходит! Я в таком состоянии его впервые вижу!-пролепетала женщина и, наблюдая за тем, как я стала подниматься наверх, бросила вдогонку-Может не стоит идти к нему сейчас? Как бы не случилось беды!
Не случилось беды? Она уже случилась!
Проходя мимо своей комнаты, я приоткрыла дверь и заглянула внутрь. Увиденное заставило меня ужаснуться. Комната была разнесена в щепки, там ничего целого не осталось. Даже шкаф пострадал. Одна дверца лежала сорванная рядом, вторая висела на одной петле и в ней зияла дыра. Наверняка от удара кулаком.
Судя по масштабам погрома, ярость Яна была неуемной.
После увиденного в моей комнате, мой решительный настрой выяснить, что же случилось, несколько поубавился.
#21540 в Любовные романы
#6580 в Современный любовный роман
#5128 в Проза
#3436 в Женский роман
плохойпарень, противостояние гг, сильные чувства гг
16+
Отредактировано: 12.03.2022