Глава 1. Перерождение
Я умирал.
засидевшись допоздна над статьёй. Решил срезать путь через темный парк — и тут из кустов вынырнули трое мужчин.
— Телефон и кошелек, быстро!
Я не сопротивлялся, отдал все. Но когда один из них полез в карман за ножом, инстинктивно рванулся в сторону.
Острая боль в спине. Теплая жидкость, растекающаяся по рубашке.
— Черт, ты что наделал?! — испуганный голос одного из нападавших.
Тьма.
Первое, что я ощутил — невыносимая боль в легких.
— Дыши, малыш, дыши!
Я закричал, но вместо крика раздался младенческий плач. Когда открыл глаза, увидел молодую женщину с каштановыми волосами.
Я несу магию в этот мир.
Прошёл месяц
Я начал осваиваться, хоть двигаться я не мог, но сознание осталось со мной, как я понял я переродился, звучит вроде логично, но в голове не укладывается, жил себе и тут на тебе.
Тем не менее, возможно это шанс, на новую жизнь.
Так вот он какой, новый мир.
Прошел год, и я наконец-то начал понемногу ползать, попытки встать на ноги не увенчались успехом.
Зато, я наконец-то начал понимать что к чему, и так же начал понимать язык здешних жителей.
Я родился в семье Итакана
Родители называли меня Шинра
Всего нас трое, я отец Каэл и мать Мира
Как я понял, отец-бывший воин, а мать-медик или что-то вроде того.
А так же, я понял что в этом мире есть магия, удивлению моему не было предела, но как оказалось, магия здесь запрещена. Не знаю почему, но только некоторым позволено пользоваться магией исцеления, как моя мама, тут конечно мне повезло... наверное.
Несу магию в этот мир.
Мне исполнилось три годика, я уже стал ходить но говорить так и не могу, не знаю почему, доктор тоже разводил руками, тем не менее жизнь текла своим чередом.
Однажды вечером я впервые решил выйти во двор, раньше меня это пугало, даже не знаю почему, может из за того что я ребёнок, в прошлой жизни я вроде не был хиканом, но не суть.
Мама взяла меня на руки и мы вышли во двор, по началу я испугался, весь этот мир будто довил на меня, но не много освоившись, я увидел чудесное звёздное небо, гораздо красивее чем в моем мире, леса и поля, все это было как на ладони, в прошлой жизни у меня было очень плохое зрение, и даже очки с трудом помогали, а сейчас я вижу все эти масштабы своим глазами.
-так вот он какой, новый мир
Сказал я впервые, я думал что сейчас будет много вопросов, но по лицу мамы я увидел что она была счастлива, и видимо даже не обратила внимание на то, что я сказал.
После этого я стал говорить все лучше, и за год у меня уже была хорошая речь, что не очень естественно для ребёнка.
Родители сказали, что в 5 лет я узнаю к чему у меня талант, интересно, что ждет меня,в этом новом мире?
Конец 1 главы, так вот он какой новый мир.
Отредактировано: 23.08.2025