Арина
Все мои планы на счёт возвращения обратно в Италию разрушились из-за Андреа.
- Как? Почему ты не спросил у меня? - я растерялась,а улыбка с губ парня стёрлась также быстро как и нарисовалась.
- Ты не рада? Я просто хотел быть рядом с тобой. Или у тебя уже кто-то другой? - его недоумение переходило в злость. Это то мне нужно меньше всего. Поэтому мне нужно как можно быстрее ретироваться иначе взрыва ревности мне не избежать.
- Нет, я рада. Просто это очень неожиданно. Ты решил покинуть родину ради меня. А как же твоя бабушка, мама? Тебе же нужно делать гражданство чтобы жить здесь.
- Мы будем летать к ним когда будет отпуск. А гражданство почти готово, - Андреа немного успокоился и я решила окончательно его успокоить своим признанием :
- Я тебя люблю, - но что-то дрогнуло у меня в груди от этих слов. Такое ощущение как будто не я это произнесла. Андреа достоин моей любви,он покинул свою семью и страну ради меня и даже принимает Российское гражданство. Я чувствую к нему что-то другое, но никак не любовь. Так было всегда,но ему пока что не нужно об этом знать. Я просто хочу быть уверена в том, что Олег ничего ко мне не чувствует. Это я сегодня и выясню.
- Я тебя тоже, - ответил Андреа и я смогла спокойно идти в душ.
****
Поднимаясь на лифте на тот же шестой этаж, я взглянула на свои наручные часы. Было почти восемь. Неужели он придёт в такую рань? Вот я тупень! Ну ничего, если что я подожду. Двери лифта раскрылись и я вышла из него.
Проходя мимо кабинета Олега я увидела, что там горит свет. Неужели он тоже пришёл так рано? До начала рабочего дня оставалось ещё чуть больше часа. Зайду прямо сейчас. Мне просто не терпится с ним поговорить. Я занесла ладонь для того чтобы постучать, но неожиданно дверь открылась сама.
#32965 в Проза
#11731 в Женский роман
#117705 в Любовные романы
#38557 в Современный любовный роман
романтика, любовь, страсть двоих
16+
Отредактировано: 01.12.2020