Я потеряла тебя но вновь обрела

Глава 9

 Олег
Вот дурак! На что я надеялся? На то, что она сядет ко мне в машину, а потом кинет я ко мне на шею? Хах, точно наивный! Её дома давно уже ждёт другой, который был с ней в то время когда она думала, что меня нет. Он наверняка сейчас целует её, дотрагивается до её нежной кожи. Черт! Почему всё так? 
Я сам не заметил как сильнее нажал на педаль газа тем самым ускоряя машину. " Зачем это тебе? Почему бы просто не остаться боссом и подчинённой? Все карты прошлого уже раскрыты и волноваться не о чём" - крутились слова Арины в голове. Не могу! Не могу я оставить это в прошлом! 
Хорошо, что я сейчас еду не в центре города. Иначе аварии было бы не избежать. Я заметил как свернул не в сторону дома,а в другое место. Ну чёрт с ним! Будь что будет...

***
Ещё один поворот, десять метров и я на месте. Я остановил машину у озера. У нашего озера... Это наше место. Не знаю почему меня сюда занесло. Может, я слишком много думал об Арине и мозг давал команду остальным частям моего тела, направляясь в нужное место. 
  Я долго сидел в машине, прислонившись головой к рулю и не решался выйти. Но раз я сюда попал, то нужно выйти и встретиться лицом к лицу с воспоминаниями. Я решительно взялся за дверную ручку и нажал на неё, слегка толкая дверцу авто. Та спокойной поддалась и я шагнул на мягкую траву. Заблокировав двери машины я двинулся к воде. По пути я увидел иву и ноги понесли меня к ней. Через пару мгновений на стволе я нашёл почти невидимое вырезанное сердечко. Воспоминания накатили на меня огромной волной.

11 лет назад *
- Олег, ты при своём уме? - сердилась Арина. 
- Конечно при своём! Это вот ты не при своём! Зачем тебе так рано тату? Ты же знаешь, что её не так просто свести? - злился я в свою очередь. 
- Ты даже не знаешь, что я хочу набить, а уже бычишь, - прошипела девушка и отвернулась от меня, уставившись в ствол ивы. 
- И что же ты хотела набить? - спрашиваю я, а сам понемногу подбираюсь к Арине. 
- Это уже не имеет значения, - пробурчала девушка а я тем временем обнял её напряжённое тело и поцеловал в шею. Я тут же почувствовал как её напряжённость начала куда-то улетучиваться и она повернулась ко мне лицом. 
- А что имеет значение? - спросил я, смотря то в её прекрасные глаза, в которых ещё светилась капля раздражения, то на такие манящие губы,которые точно не смогут мне надоесть. 
- То что ты рядом и ты только мой,- после этих её слов я не выдержал и поцеловал её.

Настоящее время *

Нужно срочно выбираться отсюда, иначе воспоминания съедят меня. Вместо того чтобы передвигать ногами в сторону машины я прислонился головой к дереву и стоял ещё так. Арина думает, что ничего не чувствует ко мне, но это не так. Я в этом просто уверен. Для себя я решил, что попытаюсь доказать ей, что мы нужны друг другу. 
 



Отредактировано: 01.12.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять